Прочее непознанное

Почему оно рисует меня старой?

Почему я дома выгляжу на много лет моложе чем на улице?
пространство-старик старуха- меня ненавидит и врет что я страшная и старая? чтобы я была такая как оно?
вы гоните))
Гульназ Аиыпканова
Лучший ответ
все дело в тебе - старость идет изнутри Представь себя молодой
Ольга ***
Потому видимо что дома не с кем сравнивать. На улице людей больше.

Но если вы имеете в виду все пространство а не только людей то вы просто необъективны. Земле матушке не один миллиард лет. Вы гораздо моложе. Дороги по которым вы ходите имеют возраст и больше сотни лет. Дома могут приближаться к этой сотне.

И потом люди жили радовались и страдали до вас и будут это делать и после вашей смерти. Стоит ли сравнивать себя с людьми? Они приходят и уходят. Сравнивайте себя с собой. Возможно вы становитесь старше. Но ведь вы становитесь и умнее и мудрее. Красота хороша для социальных связей. А они переменчивы век от века. Это зыбкий путь не ведущий никуда. Все вокруг старше кого то и красивее и моложе кого то и страшнее. Самых-самых нет потому что это крайности которых не бывает.
Все уже ВСЁ сказали. От меня-не надо верить зеркалам!
Сергеи Панарин
печально, ниатрицаю..
Василий Кубарь
Вам остаётся только выпасть из пространственно - временного континуума и уйти в абсолютное будущее или прошлое. Водки с собой взять не забудьте....
Elchin Ibrahimov
И Дождь Смыл все следы разума?..
Опять в дурдоме мед. персонал уснул, дорвалась до интернета. нам мозх ипать.
Tebi Qadjiyev
Он
Она
Оно
Оне (бояре, обезъяне).
Чет ничего не поняла.
Бросайте курить и научитесь правильно выражать свои вопросы.
Если вы дома грамотно пользуетесь косметикой, а выходите от туда исключительно в ненастную погоду, то ответом, прошу прощения, будет ваш ник.
вы что курили? )))))