Прочее непознанное

А Сарафанное Радио ---оно какое?... И почему оно ТАК называется?... Как им пользовались?... История Сарафанного Радио?..)

Спасибо за Интересные Подробности Фото= Ответа..))

Сарафанное радио - это непрямое продвижение – это работа «в тылу» - многочисленных блогах и сообществах, запуск сарафанного радио там, где потребители делятся друг с другом рекомендациями и советами по поводу различных продуктов и услуг.
Распространение слухов по сарафанному радио - метод старый, как сама жизнь. Однако в российском маркетинге он стал широко применяться не так давно, ровно с того момента, как доверие потребителей к традиционной рекламе стало неуклонно уменьшаться.

Традиционно люди больше доверяют рекомендациям родных и близких, в среде которых чаще всего и передаются различные слухи. Именно поэтому они являются важным инструментом для продвижения позитивной информации о компании, продукте, брэнде.

В то же время "сарафанное радио" - наименее управляемый среди всех коммуникационных ходов инструмент.
Влиять можно только на запуск информации и подпитку через каналы, читаемые людьми, но какой именно интерпретации может подвергнуться информация, прогнозировать невозможно.

Я не буду навязывать сны и мечты мои странные,
Я тебе говорить не хочу и загадочных слов:
Твое нежное сердце, узорно покрытое ранами,
Реагирует болью на слово любовь.
За твоею душою охотятся яркими глянцами,
Обещая тебя научить выживать на земле,
А душа твоя – честная девочка в ситцевом платьице,
Ей нужна моя песня – и я буду петь.

Я спою о печали своей, а с ней и о радости,
Как дыханье дождей превратится в журчанье ручьев,
Так и песню мою разнесет сарафанное радио,
Долетит до тебя и напомнит о чем-то своем…
Не хочу я тебя соблазнять: это плохо закончится,
Не могу я тебя защитить от уроков судьбы.
Нужен явно не я, чтоб разрушить твое одиночество.
Я желаю тебе настоящей нормальной любви.
Не прохожего принца с гитарой, а мужа надежного,
Чтоб стоял на ногах, а тебя чтоб носил на руках.
А захочется песен и чувства на всех не похожего,
То приду я к вам в гости с букетом, помятым слегка.
И спою о печали своей, а с ней и о радости,

Песня говорит за себя. Сарафанное радио, самое бесхитростное на свете. Мечта.
(Музыка-Константин Арсенев, слова-Константин Арсенев)

Привет, Танюша)) )
Ергазы Сарсенбаев
Лучший ответ
Виктория Маркелова Большая Благодарность... Любаша!!.. Очень Интересно!!
Ергазы Сарсенбаев Спасибо за ЛО, Танюша)))
Сарафанное радио спонсируется агентством ОБС (одна баба сказала).
Земля слухом полнится.
Твоя картинка сама за себя говорит))))))
Играли в детстве и игру "Испорченный телефон"? Ну так вот...
Ален Канивец