Прочее непознанное
Загадка: оно не знает границ,оно везде и нигде,оно - это ты, но ты не имеешь к нему никакого отношения...?=)
время
Дао....
М и р о з д а н и е )
Возможно, это Счастье.
Простое человеческое счастье, но в поисках ОСОБЕННОГО СЧАСТЬЯ мало кто имеет к нему отношение.. .
..либо это..., какое-то нереальное ШИРЕВО... .
Не моё!
Менты подкинули!!
Не моё!
Менты подкинули!!
Дыхание Вселенной
заяц говорит ножницы.
Прочее непознанное.
Время!! !
Время человеческой жизни - миг; ее сущность - вечное течение; ощущение
смутно; строение всего тела бренно; душа неустойчива; судьба загадочна;
слава недостоверна. Одним словом, все относящееся к телу подобно потоку,
относящееся к душе - сновидению и дыму. Жизнь - борьба и странствие по
чужбине; посмертная слава - забвение. Но что же может вывести на путь?
Ничто, кроме философии. Марк Аврелий
Я думаю это сознание
И сознание, и пространство, и время - все эти 3 понятия подходят под данное определение...
Времечко
Душа, однако!
Фекальные массы!
"оно - это ты, но ты не имеешь к нему никакого отношения...? =) "

время...
я такие сложные загадки не понимаю..: -)
Мария Киктева
Петька сказал- ножницы
время любовь сознание....
Time is money.
Пространство.. . Оно есть и его нет ...Ты в нем и в тоже самое ты вне его.. .
может это сознание?..
время. оно всегда есть, но его всегда не хватает.
Вселенная
ответ таков это душа твая !
Так какой правильный ответ? ! Напишите! а то ведь интересно!
Время...)))))))
Бог, но с этим не согласен " но ты не имеешь к нему никакого отношения... "

Самосознание
Бог?
сознание
СЛОВО- начало начал
Вечность!
Бог