Прочее непознанное

И осталась целая гора воспоминаний... что делать с нею, м..?)

Подошва ног на земле, комар, раздавленный об стенку, пятно на одежде, губы на салфетке. Что-то еще…
Есть люди, которые появляются и исчезают, безымянные, безыменные. Как тебя зовут? … Как тебя зовут? … Ну да, меня – меня так и зовут. А тебя? Созвонимся, спасибо за все. И за ничего тоже спасибо…
Вот они, сидят в кафе и пьют кофе, о чем-то говорят, они имеют голос и цвет волос. Им тоже что-то важно в жизни, а что-то – нет. И спят они так же, как и все – одну треть своей жизни. Кто-то их любит, наверно, а может – только папа, мама, любимая кошка или собака. Или… Да все равно, ведь есть люди, которые оставляют следы на сердце…

И не важно, что он набил себе мозоли или покорил Эверест, он, они – безымянные, безыменные. Не важен их рост и вес, смех и слезы. Перейдут ли они дорогу, или так и замрут на зеленом свете. Не важно, сколько им нужно для счастья и где живут их родственники. Даже не важно, если ли у них мечты, и умеют ли они писать статьи…

Они хорошие… наверно… Но есть те, кто оставляет следы на сердце… И это сердце иногда очень хочет Здесь, а не Там - с другими, чужими, и по большому счету – не нужными…
Алексей Карпов
Лучший ответ
Оставить в прошлом:)
Максим Фролов
форматирование мозга поможет
Надежда *****
впереди -целая жизнь.
**
***sergei*** **
Убрать совочком.
Юля Касаткина
Разгрести и разложить по полочкам, получится целый фильм .
Размаж...
Все прибрать ..светом и пустить в душу...
Сожги. . Ты не представляешь, какое это классное ощущение смотреть на костер твоего прошлого, ты властна над ним, или хотя бы тебе кажется, что ты над ним властна...