Прочее непознанное

вот останутся только творческие профессии, что делать будешь ? )

Буду русалок рисовать и кошек расписывать)))
Юрий Тереник
Лучший ответ
тоже что и всегда у меня творческая профессия-художник оформитель
На войну пойду.
Значит мир уже к этому пришёл и у него есть все запасы - чтобы человек мог творить - это называется Золотой век.
приду и фсё апошлю)
Dulat Zhunusov
Ильдар Шайхутдинов справитесь ? )
творить
Когда люди перестанут работать как роботы и займутся творчеством реализуя свой творческий потенциал, тогда мир сильно изменится, настолько что не вы не даже я представить себе не можем. Во первых расширится спектр возможностей и тем чем заниматься, спектр восприятия, осознания, и это не значит что если кто то захочет заняться чем то таким рутинным то он не сможет, наоборот возможности расширятся. Такое представить трудно не находясь в том мире, потому что там будет уже другое восприятие, осознание. Наш мир это как капля лужи по сравнению с безграничным океаном того мира в котором мы можем оказаться, если объединим усилия, думая друг о друге и поддерживая друг друга, помогая другим реализоваться понимая что от этого зависит и реализация тебя самого и твоё развитие. Я об этом мало что сказать могу потому что и сам ещё очень примитивное, жалкое и ничтожное существо по сравнению с тем каким мог бы быть если бы был частью того мира, но и быть здесь частью этого мира, это тоже по своему имеет смысл, и оставит свой след во мне.
Михаил __________
Если всем творческим людям зашьют задницы, пойду в хирурги, расшивать их
Deni Teps
Ну я музыкант, пойду деньги зарабатывать.
Ольга Жак
Буду творить... Такого натворю!... мама не горюй....
Эд Егоров
Как и раньше.