Почему то мы замечаем, что легче легкого реализуются, исполняются для нас глупые и неважные мысли, а важное так трудно.. .
Как понять, где мечты и желания наши, а где мечты и желания наших родных, друзей и окружающих нас людей? Как провести эту черту и разделить наше истинное от наносного и навеянного извне? И можно ли это вообще сделать?
Пока мы не научимся понимать себя, принимать свои желания и реализовывать свои цели и мечты, а не желания и мечты других людей, часто насаждаемые нам с детства, мы будем страдать сами от нереализованности своих потребностей и своим недовольством и разочарованностью приносить страдания близким нам людям.
Позвольте себе быть собой, признайте свои желания, а не желания пусть даже самого вашего любимого и родного человека.
Сила в наших мыслях, в наших желаниях и мечтах. В вопросе о том, что вы сами хотите видеть в своей жизни и какие образы закладываете в свое подсознание?
Всё есть мысль. Первопричина – это наши мысли и образы, которые бесконечной чередой проносятся у нас в голове. Не может такого быть, чтобы в нашей жизни произошло событие, о котором мы не помышляли, не размышляли и не предполагали. Так же, как и не может быть тех взаимоотношения, о которых мы не думали. Если мы постоянно концентрируемся на каком-то образе, то он и проявляется в нашей жизни.
Прочее непознанное
Какие Мысли сбываются быстро и легче легкого?
Только теЮ, которые реализовываются.
И в зависимости от возможностей человека.
К примеру: глупец мечтает стать президентом. Для него это не сбыточно
Навязчивые...
Относящиеся к физиологии
Наши худшие переживания. Чего хотите избежать и думаете об это, это обязательно произойдёт.