Прочее непознанное

Сбываются ли желанья..

Сбываются ли желанье когда напишешь его на листике, сжигаешь, бросаешь в бокал и выпиваешь под бой курантов
Что загадывали вы?)
Мне в детстве никогда не дарили то, что я загадывал Но когда я вырос и стал зарабатывать, то все загаданные мною желания стали волшебным образом сбываться Видать Дед Мороз сжалился ) И никакую бумагу паленую я не ел
Кирилл Лабуть
Лучший ответ
1. зависит от программы жизни, кармы и дошёл ли сигнал до Определителя (Небесный Учитель);
2. сами устремления человека к этой цели, потому что сидя на месте и выбирая лень и невежество никакого осуществления не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вадим Карпов
если никто этого не видит и никому не говорить - то да
Carolina N
Юрий Бобров
Нет, это сказка для малышей. А для взрослых - суеверие. Люди хотят чудес, жизнь слишком тяжелая, кому-то не хватает денег, кому-то любви, кто-то хочет хорошую работу, ребенка, а этого может не быть, по каким-то причинам. Поэтому люди верят, что именно в новогоднюю ночь можно загадывать и оно сбудется. Но оно не сбывается. Если бы все так было просто, то каждый год миллиарды людей избавились от рака, или от других болезней, миллиарды людей просто бы получили свое и стали счастливы. А картина совсем другая, с каждым годом страдающих все больше и больше. Только Бог может исполнить наши желания, если мы прислушаемся к Нему.
Вот что записано в Библии:" Надейся на Господа, делай добро,
живи на земле и храни верность. Радуйся Господу,
и Он исполнит желания твоего сердца." (Псалтирь 36:3,4).
Только в определённо назначеное время жизни и не по нашей воле. Мы можем только это за подарок принять.