Прочее непознанное
А почему, если очень чего-то желаешь, желание не сбывается? ..Желание такое простое, не заоблачное...
попробуй желать не вещи и не события, а желать собственные ощущения и эмоции
не у всех Бог услышит молитвы, только у
тех кто живет по заповеди Божия
Не нужно скакать с одного желания на другое.
Тогда сбудется
Осторожней нужно быть с желаниями - мысль материальна :)
В желании время указывали? :)) (шутка)
Надо просто понимать, что есть на самом деле желание. Считается, что это - я хочу! На деле же "я хочу" - это заявление - "у меня этого нет. Я в этом очень нуждаюсь". Тогда, как настоящее желание (которое исполняется) - это декларация "Да будет так". "Я сделаю так и будет так". То есть, если вы начнете думать о самом предмете, а не о том, как вам его не хватает или как было бы хорошо, если бы он был - он очень скоро будет у вас.
Технологию, наверное, не соблюдаете.
Видимо, на параллели идет неверие в то, что желание сбудется.
Значит, исполнение такого желания не принесёт вам ожидаемого счастья. Желания исполняются при условии, что вам это необходимо-как воздух.
"Бойтесь своих желаний--они могут исполниться. "
не справляешься с ними.
У меня то же самое если чего то очень очень хочу то не черта не выходит; а как только все оставлаю и не заморачеваюсь все идет как по маслу.
Может сильно веришь.