Прочее непознанное
Почему идущим на охоту нельзя желать удачи? Кто знает? Кто охотник?
Я бесмертная жертва не ищите я тут
Вернется тому кто сказал, если не дураки и знают как работает слово - начинать охоту это уже ставить свою жизнь ценою в дичь, не хватало что бы он без дичи вернулся к голодным женщинам с детьми
Если Люди смогут создать деятельность прощения Всех без исключения, то Люди не будут бояться говорить правду, возможно откроются новые возможности, может быть смогут узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и дружно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Потому что неизвестно: то ли ему хочется ЖРАТЬ ЖАРЕНУЮ УТКУ, то ли ему ОХОТА СЕКСА получить
Потому что, по старому поверью, чёрт всегда всё делает наоборот, на зло людям. Если сказать "много добычи тебе" - чёрт не даст охотнику никого убить. А вот если пожелать "ни пуха ни пера" в охоте даже чёрт поможет. Хитрые люди жили на Руси)
та же причина, что и актерам перед выступлением- что бы не "сглазить". Охотникам желают "ни пуха, ни пера"