Есть шанс! :-)
Как то спросил кто то, почему люди загадывают желания когда падает звезда? На это его спутница ответила, когда падает звезда, кто то на земле умирает и его душа на этой звезде может донести желание богу.. .
Прочее непознанное
сбываются ли желания загаданные при упавшей звезде?
мои нет
Это были не твои желания, твои обязательно исполнятся, но это будет приятная неожиданность....
Если бы они не сбывались, этого поверия не было бы у всех народов мира во все времена существования человечества. Различаются только легенды. У меня часто сбывались такие желания. Но не всегда.
Если звезда пролетела сквозь душу, то сбудется.
чудес не бывает
да. если это желание о том, чтобы эта звезда не упрала на землю, и эта звезда и правда не падает на землю
возможно и сбудется (если она упала тебе не на голову: -)
не верю в это особо, но может быть и такой вариант:
это происходит внезапно (звезда падает) и мы загадываем первое, что приходит в голову, скорее всего такие пустяки, что потом забываем, что загадали. Может оно и исполняется, но нам это и неважно
Все, во что мы верим - материально. Особенно, если эти мысли сильны.
Если ты очень захочешь чего-нибудь, будешь стремиться к исполнению и много об этом думать, то непременно такое желание сбудется! А то, что оно загадано именно при падающей звезде.. . Скорее всего, мы сами связываем их между собой.