Прочее непознанное

сбываются ли желания загаданные при упавшей звезде?

Есть шанс! :-)
Как то спросил кто то, почему люди загадывают желания когда падает звезда? На это его спутница ответила, когда падает звезда, кто то на земле умирает и его душа на этой звезде может донести желание богу.. .
Вадим Викторович
Лучший ответ
мои нет
Это были не твои желания, твои обязательно исполнятся, но это будет приятная неожиданность....
Если бы они не сбывались, этого поверия не было бы у всех народов мира во все времена существования человечества. Различаются только легенды. У меня часто сбывались такие желания. Но не всегда.
Если звезда пролетела сквозь душу, то сбудется.
чудес не бывает
Vasiliy Chanov
да. если это желание о том, чтобы эта звезда не упрала на землю, и эта звезда и правда не падает на землю
возможно и сбудется (если она упала тебе не на голову: -)
Александр .
не верю в это особо, но может быть и такой вариант:
это происходит внезапно (звезда падает) и мы загадываем первое, что приходит в голову, скорее всего такие пустяки, что потом забываем, что загадали. Может оно и исполняется, но нам это и неважно
Все, во что мы верим - материально. Особенно, если эти мысли сильны.
Если ты очень захочешь чего-нибудь, будешь стремиться к исполнению и много об этом думать, то непременно такое желание сбудется! А то, что оно загадано именно при падающей звезде.. . Скорее всего, мы сами связываем их между собой.