Прочее непознанное

Когда Желания сбываются?

Здравствуйте!)С Наступающим Новым Годом!!!
Servi Soyunova
...говорят.. под Новый Год.. что ни пожелаешь...)) )

Однажды услышала добрый совет : " Сверни ковёр злых Чувств и положи его в сундук Ожидания.. "
Злые - это скука, лень, потеря целей, гнев, раздражение, боль, чувство вины, обвинение (обида).. .
Что же приносит Исполнение :думающее ожидание или знающее действие ?
Сомнение в паре с привычкой ждать чего-то превращается в слабость, несбыточность.
"Может.. сбудется"...звучит неуверенно; "знаю, есть/будет !" - убеждает.
В каждом из нас живет Могучая Сила Творца.
Поэтому мы способны создать в своей жизни всё, что сами захотим.
Всё зависит от САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ВЫБОРА.
Когда Вы безмятежны, когда у Вас есть полная спокойная уверенность в успехе,
то ВСЁ будет так, как Вы задумали.
Точь в точь ))
Виктория Ясюк
Лучший ответ
Servi Soyunova Здравствуйте, Алиса!!!
Спасибо Вам за ответ!!!
Позвольте пожелать ,
чтобы и Ваши желания сбывались!!!
С Наступающим Вас , Алиса!!!
Совсем скоро наступит Новогодняя ночь!
Самая прекрасная и волшебная.. .
Загадывайте желания с боем курантов и думайте только о хорошем!
Я уверена, что все Ваши заветные мечты и желания сбудутся!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Пусть этот год принесет Вам только счастье, радость и любовь!

Влад Береснев
Servi Soyunova Спасибо, Оксана ,за пожелания!!!
Добрый вечер!)))
Когда они в согласии с нашим Создателем. ) Беру поздравление и оставлю своё. Пусть в новый год случится чудо, которого мы ждём так долго. )
Когда ты это выберешь
Когда готов к его исполнению :)
С Новым годом!! ! а желания у нас всех и так сбудутся и объязательно! вот посмотрите!!!
Когда загадываешь правильно=))
С наступающим!!!!
Когда желаешь искренне, а не просто хочешь.
Когда загадываешь правильно=))
С наступающим!!!!
неожиданно.
Под Новый год,...