я в тему к Тебе "зашел"..))
второй день подряд как-то Зеланд начал на меня влиять.. .
влияет и влияет.. словно хочет мне что-то "передать"...
я честно говоря раньше не очень интересовался его видом Творчества, но вот последние два дня начал он как-то косо на меня начал посматривать со страниц своих произведений.. .
скажу Тебе так... распиарили его круто.. молодцы... наверно есть за что..) )
"Шелест звезд"....м-да... .
какой нафик шелест звезд на самом деле, если он полностью и напрочь перекрывает своей информацией возможность общаться через молитвенные практики с миром Духовных созданий... я вот здесь с ним абсолютно не согласен.. .
он так и пишет - "Не просите"...извините, а как это в молитве и не просить? он говорит, что мол мы когда просим свою энергию отдаем маятникам!! ! похоже на то, что ключевые слова у него - "это маятники и во всем виноваты", потому что собирают энергию с людей... в общем ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ ИМЕННО ТЕ, КОТОРЫЕ РОЖДАЮТСЯ В ПЕРЕЖИВАНИЯХ СЕРДЦА И ЧУВСТВЕННО ОТПРАВЛЯЮТСЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ, С ПРОСЬБОЙ ОБ ИХ ВОПЛОЩЕНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ... причем внутри Тебя, ты при выполнении обращения чувствуешь как крепится в тебе самой Вера именно в то, что Ты посылаешь во Вселенную... тогда Вселенная отвечает тебе той же Силой с которой Ты просишь.. . «Стучите да откроется».. .
единственное то, что Твое желание должно быть рождено из Знания самой себя.. .
просто мы на самом деле не очень хорошо Знаем самих себя, поэтому формулировать то, что мы хотим не всегда ясно можем... чем лучше Ты знаешь саму себя, тем более четче и яснее ты способна приблизить реализацию своего желания... т. к. уже само желание будет твоим продолжением, т. е. энергетической нитью Туда... ты им просто начинаешь жить..)) )
Программа творения Природы? ?
Мммм.... скорее всего это программа поддержания биологического равновесия на Земле, благодаря которому Луна получает именно то количество биологической энергии, которое необходимо для ЕЕ же движения вокруг Земли и балансирования той взаимосвязи по которой осуществляется энергообмен – Земля-Луна... впрочем этот процесс связан и с остальными планетами... ослабление магнитного поля Земли одна из причин например нарушения биологического равновесия... а зачем Тебе это??) )
Прочее непознанное
Какие желания сбываются? Что значит программа творения, желания природы...?
Каждое желание должно быть как можно более точнее конкретизировано. Если это касается вещи, то можно нарисовать. Ну и конечно не разбрасываться и сконцентрировать свои мысли и энергию на этом желании. От этого зависит скорость исполнения.
У академика В. П. Гоч в его методике Причина и следствие есть такое выражение. * Идущему по Пути будет дано все что ему нужно в Пути" Это можно перевести так - если человек правильно живет и выполняет программу жизни, то у него всего будет в достатке.
так же как для того чтобы испечь блины -нужна мука, для шашлыка -мясо, для каждого желания нужна определенная энергия, тогда она исполняется с \,поэтому чем меньше желаний, тем лучше жизнь, потому как кроме желаний есть потребности, их и надо осуществлять