Прочее непознанное

как узнать что она любит меня - а не мои деньги или так далее ...

Большенству женщин в мужчине надо видеть опору, стабильность. А нынче только его деньги могут дать опору или стабильность. Так что радуйся что рядом держит!

Кстати, а ты уверен что её любишь, а не тупо хочешь в сексуальном плане?
Александр Бушков
Лучший ответ
Рахман Таганов Вот именно). А если тупо просто хочет он нее секса, тогда почему она не имеет права тупо хотеть от него денег?
Вам нужна ОНА... ?
Тогда НЕ нужно экспериментов.. .
Знаю, что говорю.
Допустим, Вы перестанете на нее тратить деньги.
В любом варианте, любит она Вас или нет, это выглядит, как оскорбление.

Мы в ответе за тех, кого приручили.. .
А на будущее совет Вам - разберитесь в своих и ее чувствах, прежде чем "покупать человека"...
перестаньте! вы не найдёте не одной женщины. которапя бы любила бомжа!!! Только разве это не бомжиха!
Djavlan Karimberdiyev
Есть такой анекдот. Сын уезжает в командировку, вернётся в свой день рождения, а поскольку у него, как он считает, много друзей, то просит отца пригласить их всех на день рождения. По приезде он обнаруживает в гостях только два человека и упрекает отца за то, что не пригласил всех друзей, на что отец отвечает: " Я всем объявил, что у тебя финансовые проблемы и много других неприятностей, мол, приходите - нужна помощь. Вот это все твои друзья. "
Поступите так же.
Саяна Конакова друг познаётся в радости - а в беде мне и так все помогут . разве для женщин это не верно ?
Скажи, что обанкротился--там будет видно...
Рахман Таганов Ложь... ужасна. Обманутое сердце не сможет любить.
А как узнать, что он любит меня, а не мое тело?
НЕТ В МИРЕ ЛЮБВИ. И никогда не было. Сказки это для легковерных. Люди просто используют друг друга в своих целях, каждый думает только о своем ублажении и называет это красивым словом ЛЮБОВЬ
Елена Рыжова
Саяна Конакова но у вас точно не будет настоящий любви - всю жизнь будете одна ...
Переоденься в бомжа и походи по улице, сколько красивых девчонок на тебя клюнет?
Лена Рыбина
Саяна Конакова пробовала ?