Прочее непознанное
Вы чувствуете собеседника в "ответах"? Определяете его внутренее содержание ?
чувствую, чувствую: Вы скрытен, но добрый, любите природу, не любите плакатся сами и когда жалуются другие, но всегда поможете на сколько это возможно, не любите точных наук, но в школе учились хорошо, Вы должны быть успешным человеком, а если нет, то значит поленились-не считаете это основным, для Вас важнее мелочи, любите конкретность-пытаетесь быть строгим, но в душе романтик, Вы уверены в себе, но к этому сосотоянию долго шли, Вам больше 40 лет, не любите где шумно и людно, считаете, если человеку плохо-он сам виноват из-за своего внутреннего Я! ну пожалуй хватит-ну как хоть что то угадала???
Если перекинулся парой слов, и почувствовал, что не играют, вполне можно почувствовать
но описать так сразу трудно.. .
а лично про вас ...почти знакомы )) уже
но описать так сразу трудно.. .
а лично про вас ...почти знакомы )) уже
Несколько внутренний бунтарь.. но не против несправедливости, а, скорее, от скуки... и в силу взглядов по позиции - тяжело воевать с тем, кто с тобой не воюет. Типа нах надо?
А смысл? )
Если можно мирно дать программу)
Беспринципен не потому что нет принципов и плохой, а потому что гибок в восприятии. И в том на тебя тяжело воздействовать)
Как-то так.
А смысл? )
Если можно мирно дать программу)
Как-то так.
Я слишком мало Вас знаю.. потому воздержусь пока от описания своего видения Вас. Да я чувствую людей. их характер .настроение... иногда читаю это между строк... Думаю. что пообщавшись с с Вами более длительное время. смогу сформировать о Вас конкретное представление.. и надеюсь. что оно не будет ошибочным....)))
Олег Бледнов
Ну так каждый может, а вот чтоб одним взмахом крыла....
)))))
Частично. Да и то - не сразу.
не всегда. Если вопросы глубокие, содержательные, оригинальные.. . и не с первого вопр..
Хм.. .
Если все ваши вопросы не имеют для вас особого значения, то нужен ли будет вам тот ответ, который вы ожидаете увидеть?
он самый.
вздорный паяц
пол мужской,
Рост чуть выше среднего,
Особых примет нет,
Длинная до пола черная города,
Не был, не замечен,
Философствует с бутылкой пива,
На ответах сидит, потому что когда то искал название какого-то фильма/песни,
Активно занимается самоанализом и самокопанием,
Слушает русский рок типа ДДТ/ или не русский тогда Эйсидиси, плюет на фотки Сергея Зверева.
А еще тщеславен, считает себя хорошим психологом и ценителем искусства, любит быть в центре внимания.
Самое главное забыла.
Характер - нордический, волевой. Беспощаден к врагам рейха.
Рост чуть выше среднего,
Особых примет нет,
Длинная до пола черная города,
Не был, не замечен,
Философствует с бутылкой пива,
Самое главное забыла.