Прочее непознанное
Вы видите ауру собеседника? Чувствуете её?
Насчёт ауры судить не буду. Тот кто верит в это дело ссылаясь на фотографии статистических зарядов сфотканных по методу Кирлиан-пусть верит).. Я чувствую настроение собеседника, его психологический настрой, а это называется способностью к эмпатии. Я эмпат и это ничего общего с мистикой не имеет)
Да, конечно, особенно летом чувствую, зайдёшь в автобус а там мужик потный такую ауру вокруг себя распространяет, а если ещё с перегарчиком, ухххх!
... особенно когда напьёмся до изумления...
дА ЧУВСТВУЮ НЕ АУРУ А ГОВНО
я раньше не могла разбираться в людях, как стала жить с Богом, после какого-то времени я стала чувствовать человека, что он излучает. Это можно назвать невидимой аурой для глаз.
Конечно. А еще я сразу вижу как он ко мне относится
Не знаю как великие ясновидцы... дымку или или полу-прозрачность вижу все время, мимоходом, краем глаза-всегда... если присматриваюсь, дымка рассеивается (уходит) за ней, там где она заканчивалась появляются радужные слои, сильней всего из кистей рук, возле плечей и конечно голова.. из голов выходит большой пучок (вихрь)... Иногда из груди торчат канаты уходящие куда-то они рассеиваются через метр полтора. Но как я понял это им не конец.. вызывают они отвращение, какой-то негатив от них прет... Много всего интересного ...Развивайтесь...
не вижу не чувствую никакую ауру, зато вижу и чувствую много чего другого, чего мне больше информации в миллион раз дает, чем фантазирование по поводу того, что ауру можно видеть, в моем мире аура не видится короч
у меня один очень хороший друг и собеседник, у меня никаких претензий к нему нет, так что у него аура положительная.