Прочее непознанное
Каким органом человек способен чувствовать и воспринимать ауру?
Причём здесь органы, они относятся к тленной оболочке. Это показатель энергонакоплении в матрице души. Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тонким зрением...
Может быть, своей собственной аурой =)
врать не буду - сама не видела) ) могу только предполагать..) ) может, третьим глазом, ммм..??)))
Видеть глазами.. правда не все дано... есть же дальтоники что не видят красный свет.. сам такой... а есть люди что видят ауру... а чувствовать.. ну не знаю.. наверно всем организмом.. хотя кто то только руками..
..в градуснике то снизу шарик, в кнопке выключения ПК ось в шарике без выхода снизу, а в человеке признание получеловеков того, что они никогда не были человеками и никогда? безконечновечно никогда и не смогут быть человеками и шарик снизу то их жизнь ужэ безконечновечная в самом шарике градусников и в кнопке (значке кнопки выключения ПК планетой шарика выходом осью в записанный вход через луну шарика вновь в центр шарика Землю и так грустно смотреть на запись о том в шарике термометра в шарике солнца (ужэ увы, то всем людям и совсем и не полногеномным (челоэрам со выходом всегда и дажэ через солнца то туннелем )полуполамичеловекам обречённым безконечновечно в шариках жить быть, хоть атомами, хоть безконечновечно в пройденных кругах планеты Терра и её не будет, но планета то по кругам безконечновечный шарик из которого безконечновечно будут в нём житьбыть нечеловеки так и не нашедшие меня человеком это знавшего предвечнобезконечно и набезконечновечно..,
любым