Прочее непознанное
Как вы думаете, откуда на шумерских и аккадских барельефах изображения вертолетов танков и самолетов.
Моя версия такова. Мы пошли не тем путем, путем техногенным а не духовным. И подлежим уничтожению , вернее сам путь ведет в пропасть (так как он противоречит всем законом космоса). а нынешние пупуасы и аборигены еще не потерянные создания, у них еще есть шанс, и спасены они будут. Но они же видели наши самолеты, нашу технику и сейчас изображают это на своих папирусах, и камнях. По моему это цикл. Интересно послушать другие мнения.
Если до нас дошли барельефы, остались бы и остатки вертолетов и танков.
Поэтому либо на барельефах что-то другое, либо барельефы не шумерские.))
Вы сначала найдите подлинные изображения - потом начинайте думать.
А то вам глупость сказали - а вы уже строите теории!
"Духовный путь" - не путь. В нем нет развития. Если не меняется техника - и религия не меняется, тупое отбивание поклонов может тянуться хоть миллион лет.
Мне больше всего нравится версия о машине времени, дескать путешественники во времени пошутили :)
Туристы постарались
Определенно они построили машину времени и все увидели это слетав в наше время, ну или ясновидец увидел будущее и его слов все нарисовали )) иначе, у нас под ногами нашелся бы не один древний танк, пусть даже в карьерах или штольнях, они докапываются до культруных слоев, которым миллионы лет не то что десяток тысяч лет.
Не нами началось, да на нас оборвалось. Да не оборвалося. Потому "плодитеся и размножайтеся" - закон. Вот Адам ему и следовал. Его право, его выбор, его путь, ставший НАШИМ. Потому что первочеловек познал Еву, она зачала, родила, а счастье нам оставила. Духовный путь в Эдеме остался. Ну а про древние изображения танков (М-1 Абрамс, или там Т-90) думаю так: есть всеведение, оттуда все знания. Данные артефакты могли сотворить как люди, так и существа параллельного мира. Но факт, что они есть. Или вы своим глазам не верите? CПМ в форме НЛО вещь простая и обыденная, как пиво в алюминиевой банке.
А может быть на барельефах изображены неизвестные современному человечеству насекомые? А наш техногенно зацикленный разум видит в них танки, вертолеты и самолеты.. . Ну, так, версия, в качестве абсурда.. . Просто в жизни самые загадочные явления обычно вызваны самыми заурядными причинами...