Сколько раз уже убеждалась... и сейчас вот остаюсь до сих пор при своём мнении, если человек тебя любит искренне, по настоящему, это всегда чувствуется, ты всегда об этом знаешь настоящее или нет... его чувства могут вызывать ответные чувства, симпатию, нежность, привязанность, желание сделать его (её) счастливым (ой) но если это не любовь... ты делаешь только больней.. и когда всё заканчивается.. ты понимаешь, что в действительности никогда не могла дать того, что от тебя человек ждал, остаётся чувсто вины, разбитое сердце. Вот уж действительно, это тот случай, когда ничего лучше, чем что то... потому что любая мелочь даёт надежду, что ты можешь когда то полюбить.. .
А вспоминают, потому что искренние, настоящие чувства редки... драгоценны, они не могут к себе не манить, как манит светлое, прекрасное, возвышенное.. .
ЧУВСТВА, которые человек к тебе испытывает РОДНЯТ тебя с ним... потому и вспоминаешь. .
"зная что нет моей вины, я прошептал тебе ..ПРОСТИ... всё пройдёт, не грусти, не грусти... "(с)
Прочее непознанное
Зачем в с п о м и н а ю т ...НЕ ЛЮБИМЫХ ???
Вспоминают не её, нелюбимую, а себя, любимого.:))
Потому что таких не бывает! :-)))))))
Об этом в Писании написано ясно! :-))))))
Прости, я даже не смотрел клип! :-)))))
Я не слушаю песен с такими названиями! :-))))))
Прости, я даже не смотрел клип! :-)))))
Их не вспоминают, их жалеют...
люди встречаются нам по жизни не случайно! это опыт! и даже если трудный опыт и ошибочный-но это всё же наша жизнь-которая нас закаляет и делает лучше и опытнее!
О жене надо думать ...хоть изредка
Проверяем список одержанных побед)))
Затем, чтоб себя приструнить