Прочее непознанное

на ночь глядя)))

я читаю вопросы и поражаюсь, какие сейчас у людей проблемы))) у всех зависть, ненависть...а как же такие чувства как любовь? дружба? счастье? все мечтают о деньгах, новой машине, а никто не задумывался как трудно это дается? все завидуют друг другу, начинают презирать и даже грубить, я думаю что нужно проще относится к жизни, нельзя от нее требовать того, что она ВАМ дать не может. у каждого свой лимит, главное распорядиться им правильно....кто со мной согласен?)))
Поколение такое, люди себя самоуничтожают. Со временем исчезнет и помощь ближниму и сострадание и любовь и дружба.. . Мы сами себя изживем с Земли. Люди тупеют на глазах. , варятся в своем соку, думают только о себе и только себя любят, мало кто занимается саморазвитием, развитием души и так далее. Это видите не только Вы, не только Вы замечаете...
Иван Иванович
Лучший ответ
Вот уже около 20 лет СМИ вбивают в головы людей культ насилия, денег, бесчестия, халявы. А Вы спрашиваете откуда? Интересно, откуда у Вас такие возвышенные взгляды, которые резко отличаются от курса правительства.
Ольга Ошуркова
Интересно, как это можно ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯДИТЬСЯ ЛИМИТОМ, не зная размера этого лимита???
Жизнь есть движение если любовь дружба это все конечно хорошо но нужно двигаться всегда нужно хотеть чего то большего не ради цели а для того чтобы совершенствоваться.
Джокер мудила ты еще жив?
с одной стороны, согласен.. . С другой - каждый видит, что в перспективе просто случайно сможет обогатится! ))))) Не бери дурного в голову, все простые ценности где то да остались...
нет лимита, но сколько ты взял, столько придется отдать
Котегорически не согласен либо ты нагибаешь либо нагибают тебя. От жизни можно получить все и нужно брать, брать, брать. Любовь, дружба, счастье. Угу любовь чтобы потом страдать, такое понятие как дружба давно перестало существоват в нашем мире. Счастье спроси кого нибудь счастлив ли он.