Прочее непознанное
Мысли на ночь глядя)))..А почему лучший ответ не всегда правильный????
правильный ответ как правило бональный.. . и задавая вопрос не стремишься услышать то, что извесно еще ста тысячам миллионам умников.. . всегда хочется увидеть или услышаь нечто новое и не стандартное.... иначе зачем мы с Вами здесь сегодня собрались...?
потому что правильно - не всегда приятно, поэтому и не лучший :)
привет
Галина Ставицкая
Приветик!!!!
Когда видишь, что ЭТО- не ответы, начинаешь выбирать кучку поменьше. :-))
Не знаю правильный Он иль Просто Созвучен с нашей Душой!!!:)
А потому, что отношение к отвечаюшшым не всегда объективное)))))))))) ) Гы)))
Александр Попов
Гы! Оно всегда необъективное и объективным быть не может по определению:))))
Мявс!
На первом месте всегда стоит не правильный ответ, а лучший. .
Он победитель.. А победителей -не судят.. Их просто принимают такими-какие они есть..
Потому, что в этой категории не может быть правильных или неправильных ответов. Могут быть только мысли по поводу...
Так женское восприятие!!; -) Выбираем то, что тронуло; -) Рассмешило или просто понравилось; -)
А разве это всегда то, что правильно?; -))
Галина Ставицкая
Доброй ночи...милая))
Потому что правильный только солдат в шеренге. Стоит ему стать лучшим, и он нарушает шеренгу. ;-))
Может и неправильный, но в тот момент нужный ))
... неправильный ответ в нужном месте в нужное время может статать лучшим )))
Любят того, кто больше нравится, а не того, кто больше знает.
Потому что лучшее - враг хорошего. :-)))
Потому что задавший вопрос считает свое мнение единственно правильным и задает вопросы не что бы узнать правильный ответ, а что бы найти единомышленников
"Человеческий фактор" - личные симпатии и эмоции.
А может на вопрос и нет правильного ответа...
потому что разум перебивают эмоции