Прочее непознанное
Что отражается в радуге влажных глаз?
Что отражается? Может быть надежда.. . Надежда больше ни когда не потерять это утро.. . День.. . Ночь.. . Надежда продлить тот миг счастья, что засветился золотыми искорками в глазах любимой при встрече с Вами.. . Надежда на то, что в небе всегда будет радуга.. . и будет она только для вас двоих, и в сердце не перестанет звучать напевная эльфийская речь, так похожая на мелодию волшебного леса Лотлориэн.. . В глазах всегда отражается море.. . синее синее и.. . бездонное, как Марракотова бездна.. . В таком море легко и приятно тонуть.. . без страха и желания вновь оказаться на поверхности.. . Глаза - это зеркало, такое же чистое и правдивое как гладь волшебного пруда.. . Кинь камешек и пойдут круги, рассказывая нам о чувствах и потаённых желаниях ...А ещё в глазах отражаются звёзды, ярко вспыхивая и сплетаясь в причудливые узоры незнакомых созвездий.. . Возьми её за руки, загляни в глаза.. . читай свою судьбу...
Женские Слезы, в смысле Настоящие.
Смерть.
Мир.. . который светится яркими красками.. .
А из глаз в этот момент стекают слезы.. . ярким жемчугом по лицу.. .
В душе звучит девиз: «Жить, снова жить.. . ни смотря ни на что...»
...одиночество...)))))))) , не только в прямом, но и в переносном смысле.
Слабое пламя Жизни...
вначале о фее с топорикрм
это из какой сказки а? ?
а радуга в глазах плюс влага это поезия мечты о том где ...
это из какой сказки а? ?
Возможно лучезарное счастье, а может быть и невосполнимое горе.
Радость и боль.
Теплота, наполненная всеми цветами радуги!