Почему так? Это как посмотреть на ту эту самую мечту .
Если лежать на диване с папиросАй в зубах и зарплатой 5 тыщ. рублей,
в мечтах о «Мерсидес» е, это вызовет снисходительную улыбку -
в лучшем случае, а вообще , -крутящие движения указательного пальца
возле виска . И наврятли в осуществлении мечты о " Мерс "е мешают сверхестественные
силы, надо просто попкус поднимать .
Другое дело мечтать, и поставить цель к осуществлению таковой .
Вот тут может быть и стоит язык прикусить и идти молча своим стребом ,
поменьше делясь ...зависть - штука серьёзная !
А есть мечты -сказка, которые никогда не сбудутся, и реально человек понимает это . Вот здесь
стоит ли делиться, или нет, и с кем, это решать самому .
Прочее непознанное
почему Мечтой нельзя делиться?..
Может улететь и не вернуться: ) - если легкомысленная Мечта!
А вообще Мечтой нужно делиться с Единомышленниками и с теми, КТО ее разделяет! И только тогда она становится ВОПЛОЩЕННОЙ В ЖИЗНЬ!
Потому что у каждого она своя уникальная и единственная.
Как же Вы, Гуру, такой уважаемый и правильный, даже молодой и красивый здорово сказали-спросили ровно наоборот. Вот оно- настоящее иносказание для тех, для нас, которых ты проверяешь на ум, у которых с виду ай-кью на 40,а в натуре-140. Мечтой надо непременно, обязательно и специально делиться с друганами и умными, чтобы при случае прокола не слететь в уныние и задумчивость. Так им и говори: хочу мужскую силу, как от фужуньбао супер, желаю мазератти, бугатти и феррари одновременно, мне бы 10 миллионов долларов и без вопросов, так как сам без вас знаю и могу, и буду. Ну пусть помучаются, погнутся, поизнемогают ржанием, которое может статься последним.
Почему Мечтой нельзя делиться?
Потому что Она словно птица.
Улетит, упархнет, испарится.
Уж очень рук чужих боится...
Потому что Она словно птица.
Улетит, упархнет, испарится.
Уж очень рук чужих боится...