Прочее непознанное
Почему мечты не сбываются?
Есть жизненная программа.
Мечты меняются в случае их недостижимости))))
разочарование от сбывшихся слишком горько.
Чтобы мечты сбылись ...нужно хотя бы приложить определённые усилия ,.чтобы их реализовать....)
Все что мы хотим все сбывается, но не всегда в сию минуту, иногда для этого нужно больше времени. Но вот не задача, мы почти всегда чем-то недовольны..
Значит у вас их слишком много, и они образовали затор.
Возможно, потому что они связаны с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
А ещё может быть несопадение в мечтах.
Например, есть Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а тут вдруг Какие-то Участники Разработки с чего-то вдруг решили, что ему нравится нарушать Законы России на территории России, нравится быть Яблочком Мишенью для Охранников Законов России на территории России, нравится быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени и жить под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а ему это вообще не нужно.
И соответственно мечты не сбываются у тех, кто хотел на него переложить ответственность и расплату за создание событий мирового уровня планетарного масштаба.
А ещё может быть несопадение в мечтах.
Максим Концевенко
Обрела настоящий вечный кайф? Какая чушь.
Мечты это иллюзии созданные человеком, конечно нечего не мешает воплотить их в жизнь, но другое дело задуматься кокой ценой, и стоит ли это того? Нет, не стоит, мечты лишь пустая трата времени
Мечты не сбываются. Желания не исполняются. Осуществляются лишь намерения. Намерения - это готовность иметь и действовать.
Смотря о чем ты мечтаешь