Прочее непознанное
Учёные выявили, что женщина имеющая одного и/или несколько половых партнёров, носит в себе ген всех этих мужчин.
Насколько это правда?
Не ученые вывели, а это было уже давно известно, в доисторические времена, т. н. законы Рита.
Установлено, что генетический материал передаётся от человека к человеку даже при длительном совместном проживании. В основном - с вдыхаемой пылью, в которой имеются мельчайшие частички отшелушившейся кожи. Женский организм активно использует тот материал, который попадет в него в процессе известного акта. Блондинки могут потемнеть, если муж - брюнет, изменяется степень обволосения кожи. Полным носителем генов мужчины женщина становится после первых родов, особенно, если у нее рождается мальчик. Клетки с геномом младенца ( с той частью, которая - от отца) навсегда остаются в материнском организме и ведут в нем самостоятельную жизнь.
Только правильнее -не "ученые".А "неученые".
открыла америку гены иль энергия до 7 ми лет хранится в ваших матках
Tancho Abdrakhmanova
Это не я, а ученые. Я только интересуюсь, насколько это верно...
Давайте не обобщать. Вместо «учёные выяснили, что... » нужно говорить «Иван Иванович Иванов, который называет себя учёным, утверждает, что...»
Опять исследований "ХЕРвудских" унивеситетов начитались. И вообще это проблем для мужчин, они пусть себе мозги выносят на эту тему. А ребоночек-то наш!
Были даже эксперементы по скрещиванию лошади и зебры, ничего не получилось а когда эту кобылу подвели к коню то родились полосатые жеребята, читал гдето в нете
это невежественный бред
Человек искусственно моногамен. И если такой механизм как телегония существует, то он создан не для вреда, а для пользы. В любом случае орать "Как страшно жить" не стоит. Тысячи лет жили люди, изменяли, разводились. И не ВЫМЕРЛИ.
ученые наверно были с этой женщиной вот и утверждают, чушь это полная
Посмотри фильм код мужчины.
Даже если просто с кем то переспала, то уже имеет ген этого человека
Валерия Шонина
И далее.Известны многочисленные случаи зоофилии-скотоложества.Значит ли это,что те девушки,которые имели связь с собаками родят щенков?!
А вы как считаете?
Правда, "Гены" - это бред, там другой "механизм".
Боже ты мой... отвечают ведь, будучи уверенными ...ужас какой