Прочее непознанное

как ..убить в себе любовь ???

найти новую ...ну или хотя бы отвлечься от нее, найдя себе новое хобби
Дмитрий Шухобов
Лучший ответ
Любовь разве можно убить? Нет. . себя можно, а ЛЮБОВЬ - нет.
Вы что, решили жить, не любя? !
Так это ж и жизнью-то назвать нельзя!
Elena Wilhauk
Виртуальную-просто не кормить.
Oybek To'raqulov
Не Вы ее родили, не в Вашей власти ее и убить...) )

Любовь родила Ваша потребность в доверительном интимном общении с наиболее подходящим для Вас на Ваш взгляд человеком.. . А вот эту потребность удовлетворить или изменить - в Ваших силах..) )
Растите, развивайтесь - изменяйтесь и ...Вам станут нравиться другие люди, вы станете привлекательны другим людям..) )

Короче) ) Делом займитесь) ) Причем, не абы каким, а интересным Вам делом (подсказка: то, чем мы больше всего любим заниматься - наше призвание, его и нужно развивать. тогда работа будет приносить удовольствие, результаты будут лучше, чем в каком-то другом деле) . Станете успешным человеком.. . и любовь сама найдет Вас..))
Irina Myasnikova
Очень просто - ликвидируй в себе ту часть, что является физиологическим стимулом для любви
Elena Wilhauk да Вы настоящей любви совсем не знаете, вот потому такой нелепый совет и даёте!

Знает любовь тот, кто сердцем зрит Бога.
распространить её на всё мироздание, тогда вам будет тоже хорошо.
Leonid Feduleev
Разочароваться в объекте любви.
сперва неплохо было бы разобраться что есть любовь
например если брать изначальный смысл этой аббревиатуры, то сделать это можно все время через ложь, себе и миру.
Сяит Зенюков
зачем?
Наталья Самар
Если в абстрактном смысле, то глупо убивать в себе любовь. Если любовь к конкретному человеку и, вероятно безответную, то нужно её пережить или трансформировать в какое-то творчество или хорошее дело. В этом вся прелесть жизненного урока.
Vova Chehov
Успокой своего бунтаря странник, это не твоё произведенье и не тебе его убивать, ведь блогодаря любви ты живёшь
я например как помню привел все недостатки и сказал мне это не надо.
Для начала надо её родить.