Ох... начался в колхозе полдень... .
А судьи кто?
Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795-1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).
А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.
О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр.
Прочее непознанное
почему люди пусты...?как они вообще живут? только едят,ходят на работу,выпивают..и всё..
Депрессняк, сними серые ОЧки ,
это написали тоже люди, это для тебя грустный АНГЕЛ
А твоя жизнь намного ли отличается от этого?
Не суди других, посмотри сначала на себя.
Лёха Ёмаё
намного знаешь ли!!никогда не была ими и не буду
Milashka Maksi
я тоже не хочу такой жизни!
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
да на улицу выйдешь и смотришь
люди мрачные унылые
тоскливые заторможенные
да так и живут
люди мрачные унылые
тоскливые заторможенные
да так и живут
люди разные - просто чем вы полны - то и в других видите
У каждого в душе есть что-то сокровенное.. .
Вы не пойдете на улицу и не станете орать:
"ЛЮДИ У МЕНЯ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДУША!!! "...ну и т. п.
Мы не хотим быть уязвимыми.
ДА мы пусты... потому, что это тайна.
Мы не хотим быть уязвимыми.
ДА мы пусты... потому, что это тайна.
Сделай же что ни-будь для этих пустых людей и для себя, пусть они увидят свет твоей любви и проснуться хотя бы на один миг.
Неправда Ваша! Они мучаются, страдают, радуются и многое другое. Не верьте увиденному, как ходят, едят работают. Проникните в их мысли и сразу поймете почему Антуан Мари Роже де, Сент Экзюпери записал "уходят не люди, уходят Миры".Их любить надо, без любви ничто понять нельзя....