Прочее непознанное
а в вашей жизни происходили необъяснимые, страшные события? валяйте)
о да! у одной бабушки в гостях была, та послала в погреб за овощами сходить на борщик, пошла с кошкой, а то страшновато одной.. . но я и не предполагала что настолько страшновато будет.. . во дворе в близи с домом находиться погреб и над ним ничего, земля, открываешь дверь, вниз лестница ну а там баночки разные.. . так вот набираю нужное и слышу как надо мной разговаривают, я так поняла мама и двое деток, она из зовёт кушать, ложки гремят, и главное с потолка песок сыплет по немногу как при ходьбе.. . я тут и "труханула", ведь надо мной ничего нет, и не я одна испугалась, кот тоже смотрит на потолок и "трухает", Я БЫСТРЕЙ ОТ ТУДА.. . через день опять понадобилось идти в погреб, про себя думаю, ну померещилось, или труба какая нибудь проходит и по ней слышимость доноситься из соседнего например дома.. . а нет, не померещилось! снова те же люди и тот же диалог, короче сколько я туда в последствии не спускалась действо каждый раз повторялось: мама, дети, разговор, песок с потолка и кот в углу с БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ!! ! ВО КАК БЫВАЕТ, мне бы рассказали я бы не поверила.. . теперь верю, в одной передачи слушала, что в погреб зашёл за солочкой мужик и не вернулся, пропал без вести.. . значит есть портал времени или дыры какие то...
Ага. .
Прикрепил санки к санкам, а те санки еще к санкам, а те санки еще, и еще и весь этот паровозик мы прикрепили к фаркопу авто и катались по улице. Воистину страшное и необъяснимое событие.
Чего валять? Валенки? Поясните...