Прочее непознанное
происходили ли с вами мистические страшные вещи, что-то необъяснимое?
расскажите пожалуйста! очень люблю разные страшилки особенно если они не выдуманные, а происходили на самом деле с кем-то
Да, я сейчас живу в квартире, где год назад какая-то бабуля буйная умерла. Она мне тарелки по ночам, гадина бьет Надоела до ужаса. Она меня не пугает, завтра батюшка придет освещать квартиру, если не получится, съеду отсюда. Надоела, спать мешает.
Жанна Масанова
ничего себе, страшно.
Однажды я пошла в подвал за картошкой. спускаюсь. а там сидят большие зеленые глаза и что то едят!!!!
Евгений Кацалап
я тоже такое видела... Жууууэть
Необъяснимым образом пропадают домашние котлеты из холодильника на работе
Таких не бывает в реальной жизни
Жанна Масанова
почему это не бывает в реале? все в этом мире возможно
окееей)) было у меня в прошлом году несколько сонных параличей. до этого не представляла, что такое может быть, когда хочешь пошевелиться, но не можешь. до сих пор не поняла, почему такое произошло, при чём в одном и том же месте (это случалось, когда я засыпала на диване, а не на кровати) и в одной и той же позе (лежа на спине).
самый страшный раз это когда я "проснулась", а у меня на груди как будто лежит некая чёрная субстанция и ритмично давит на меня. это был просто жуткий панический страх, но при этом холодная решительность прекратить это. я всеми силами старалась убрать это с себя. двигаться не получалось, поэтому пробовала мысленно. продолжалось по моим ощущениям это очень долго и с перерывами: давит, давит, потом останавливается. вот в один из таких перерывов я начала оглядывать комнату. она была гипер реалистичной, всё так же, как и на самом деле, всё очень чётко. разница лишь в том, что чуть светлее, чем на самом деле, тк по сути была ночь, и то что на одном из окон была решётка, которой в реальности нет. я начала в неё всматриваться и говорить себе: "ну я же понимаю, что это не на самом деле. и не сон, конечно. по-крайней мере необычный сон. или какое-то пограничное состояние между сном и реальностью. я даже смотрю на эту грёбаную решётку, которой быть не должно и обычно такие вещи "сворачивают" сон или что-то меняется, но здесь ничего. ни единой реакции. эта штука всё ещё на мне, а я всё ещё не могу двигаться".
закончилось всё само собой. проснулась естественно в ужасе, просто подлетела на диване и ещё долго сидела с шарами по 5 рублей смотрела в темноту.
Евгений Кацалап
Это психическое нападение на вас было.