Прочее непознанное
Когда снится один и тот же сон на протяжении многих лет - что это означает?
улицы знакомы, люди тоже - за многие годы не изменился ни маршрут движения во сне, ни внешний облик людей? -то есть выглядят они также, также одеты и возраст тот же ? -психологически это означает, что на протяжении всего этого времени не принимаете массовое сознание того, что окружает и не озабочены общественным мнением, умея отстаивать свое личное. Общение во сне на языке, которым в реальности не владеет человек - это говорит о новой должности и внутренним несогласием с такой возможной переменой жизни. Длительность и повторение сна - вопрос с которым обращаетесь к подсознанию сформулирован одинаково, потому и ответ (сон) повторяется. Переформулируйте обращение и сон поменяется. Здравствуйте
НЕ туда идешь!
поддерживаю! у вас в генах не решенная проблема. Мне так же, на протяжении 4 лет снился один и тот же сон, приходил страшный человек и убивал меня. Видимо убивал медленно и эта информация была записана в гены. Я рос и становился сильнее, и начал пробовать давать отпор этому мужику из сна, но он был сильнее меня и все равно в результате борьбы я погибал. Однажды, я решил что должен сам убить этого гада, бой был жутким! Кровища с обоих сторон! Я улучил момент, когда он уронил топор и в прыжке завладел им. Так вот, если до этого, перед ударом в голову живого человека я раздумывал, мялся, ждал и как следствие к финишу сна погибал, то в этот раз, я изрубил эту мразь на куски. Прошло уже более 40 лет, но больше, этот мужик ко мне в сон не приходил. Другой гад был, но там был другой сон и другая реальность, там я свободно летал и легко уворачивался делая пируэты в воздухе, примерно как на боевом истребителе, только используя не самолет а силу мысли. Бой был крайне тяжелым но и этого гада я убил. Удивительно, но до тех пор, пока я не научился летать во сне, в другую реальность с боями и полетами я не попадал.
Ищите смысл, пробуйте вспомнить, и когда проблема проявит себя, решайте её любым способом! Иначе, вы не сдвинетесь по пути кармического совершенствования силы души. А это куда важнее даже чем эта жизнь.... так пишут в умных книгах
может стоит выучить английский и тогда разгадаешь свой сон
Значит с тех пор есть неразрешенная проблема/задача
Попробуй во сне определиться - зайди в любую открытую дверь или перелезь через забор - мир изменится...
Нюрка *
Это надо сделать сознательно... Сознательно во сне... Я знаю это очень тяжело, но тогда ты переменишь мир...
Запусти Касперского у тебя троян