Прочее непознанное

Является ли мужчина человеком? На протяжении многих веков человечество решало вопрос: "Человек ли женщина?" Теперь остр

Максим Филянов
женщина это безоболочное взрывноеустройство начинённое поражающими элементами.
Владимир Кузьминов
Лучший ответ
Не правда, что женщины дуры,
мужчины умнее едва ли,
домашние тихие куры
немало орлов заклевали.
Мужчина хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица,
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
А дамам нужен макияж
для торжества над мужиками:
мужчина, впавший в охуяж,
берется голыми руками.
так. фиминистки добрались и сюда. марш на кухню кортошку жарить.
Нет. Человек-от слова чело. думать, а они чем думают? У них-всё к одному сводится. что между ног болтается.
Слово "Человек" на всех языках Мира мужского рода.
А женщина - самка человека.. .

Разницу понимаете, что есть мужское/женское начало и мужчина/женщина - это ведь не одно и тоже!
Hemant Pawa
Максим Филянов вооот....давайте определимся...,где же в мужчине человеческое начало.
Ты хочешь опровергнуть многовековую историю? :) Все религии писались мужчинами, все битвы и завоевания, Жанна только может, но опять записал Франциск! :)
Я думаю нет)) Пора их сбросить с пьедестала)))
Перед кем, интересно, встал подобный вопрос?

КОНЧАЙ ВОЙНУ ПОЛОВ !!!
Венера Асанова
Максим Филянов вопрос задан в "философии", а не в ЗЛО.
Чего спорите, вы все не человеки, а иноплынитяне.
Если выспится.
ахахахахахах больше всего мне смешны феминистические речи никакой логики
Максим Филянов так да или нет?
НЕ ВОПРОС, А ПОДАРОК. А ТАКАЯ БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ КОШЕЧКА... СМОТРЕЛА ФИЛЬМ, КАК МУЖЧИНЫ ИНДУСЫ ВЫПОЛНЯЛИ ОБРЯД ЗАХОРОНЕНИЯ МЕРВОГО ДЕТЕНЫША ОБЕЗЬЯНКИ. А СЮЖЕТ ИЗ ОБЛАСТИ ЗАВОЕВА НИЯ ОЧЕРЕДНЫМ ВОЖАКОМ СТАИ ОБЕЗЬЯН С НАСИЛИЕМ САМОК, ПРИЖИМАЮЩИХ ДЕТЕНЫШЕЙ К СЕБЕ, ИНОГДА УЖЕ НЕЖИВЫХ.. .