Прочее непознанное
Создается впечатление, что женщины стали умнее относительно мужчин по сравнению с ХХ веком, так ли это и почему?
Игра подходит к концу. скоро мы Вам мат поставим.
Если это и так, то потому, что мужчины стали глупее:)
Хм. В печатление не факт.) ) Обьём черепной коробки у мужчин больше. Программы логики в большинстве у мужчины.)
Ошорма Дармажапова
если бы вы учили анатомию, то знали что размер мозга у идиотов (в основном)больше чем у умных
Светлана Головина
черепушка больше----та на здоровье!!! главное ,чтоб включали иногда такое богатство...а то я смотрю вокруг--из 10 пар, 9 женщит содержат своих логичных и с большой коробкой..
Наталья Бедокурова
Объем черепной коробки, еще не показатель ума, давно известно.
Мутировали. Жизнь заставила.
Интересно: кто сравнивал?!
Давайте жить дружно)
в целом, тенденция наблюдается.. . Причина?
ЛЕНЬ мужчин - они лидеры, где нужно проявить соперничество, любят творить то, что можно увидеть.. .
Редкие будут спорить с женщиной, постоянно выдирающей у него молоток (надоедает объяснять, а ударить жалко ;-) )
стали?? ? были всегда! !
ученые, якобы обнаружили, что женский мозг в отличии от мужского способен одновременно воспринимать больше чувств одновременно: вкус, запах, осязание, интуиция и на основании этого делать общие выводы, мужчины же полагаются на одно, мак -два чувства!
Они не стали, а были. Просто раньше запрещалось женщинам знать точные науки, лезть в политику и т. п. Они больше крестиком вышивали и на рояле играли, учили иностранный
Не согласна. Сейчас отвечу очень нескромно. Я считаю себя довольно умной теткой. Так вот - за всю довольно уже длинную жизнь я 4-5 раз встречала женщин умнее себя (почти все - меня гораздо старше) . И несчетное количество мужчин. Просто мы, бабы, лучше умеем выражать свои мысли словами и больше стремимся к самоутверждению.
Ну почему мужчин "циклит " на этом вопросе? Дураки есть и среди мужчин и среди женщин, и среди белых и среди черных ,,,
Глупый спор