Прочее непознанное
Я верю в беологическою войну. Вспомните ''Гепербалойд инженера Гарина''тогда ржятъ тянуло,да?Сейчас лазер не для кого у
что значить верю в биологическую войну?, био оружие давным давно уже сушествует и оно запрещенно мировой конвенцией тоже давным давно, во время второй мировой этим оружием обладала и нападавщая германия и ссср не говоря уже об сша и англии, однако как показала практика ни одна из сторон ни в каких случаях, этого оружие не применило, так что вы напрасно беспокоитесь есть оружие пострашнее .что касается покусываний людей друг друга, то этот процесс как говориться пошел спид передается как случайно так и сознательно, что равносильно укусу выражаясь повашему и нет от этой беды пока защиты чило зараженных растет, что касается версии если это всетаки ваша версия? безусловно сработает закон джунглей каждый за себя, к стати есть очень много надежных способов защиты от био-атаки если у вас фобия на этот вид оружия могу дать мого полезных советов как уберечся, конкретно ответ возникнут гетто с жестокими правилами карантин и все прочее! человечество в целом выживет, будьте оптимистом, люди не настолько плохи на нашей планете все будет окей1
Биологическое оружие не фантастика, теперь даже этнической оружие есть. Это такая страшная сила.
Лазер - к биологическому оружию отношения не имеет.
А вот тот факт, что нам осталось максимум пару лет жить,
слегка напрягает. Скажем так, если сама мать природа,
нас неуспеет к этому времени перемочить, то мы сами -
это сделаем в ближайшее время.. . Оптимизм может
возникнуть только от незнания мировой обстановки.. .
Время Ариев закончилось, как в своё время пришел
конец эре Атлантов. Мы уже живём в мире Индиго.. .
Пережив так сказать самих себя...
Биооружие опасно тем, что запросто может выйти из под контрля и убить совсем всё. Будем надеяться, что безумный фанатизм не воспользуется им.
Вообще-то ГИПЕРболоид.
А оружие новое не только биологическое - есть климатическое, психогенное - вот от этого точно не спрячешься
Тогда войны мы не увидим и даже не почувствуем...