Прочее непознанное
Ну найдите же объяснение по какой причине инженер Щукин женился на Эллочке?
ЧТО сделало их мужем и женой? Как такое может быть? Я вот не понимаю - КАК ОНИ МОГЛИ СТАТЬ ПАРОЙ?
Всем - спасибо))), всех - люблю))))) Источник: И.Ильф и Е. Петров

Удывытельно! Что ж тут удивительного? Щукины очень часто женятся на Эллочках, даже чаще. чем на Леночках ((
Кстати. когда умный (по уму. а не по жизни! ) мужчина женится на красивой, но глупой женщине, то он думает. что у них будут красивые и умные дети. На самом деле, как выяснилось, ум передается в большей степени по женской линии. И вот получает такой щукин глупеньких эллят в дополнение к собственной глупости
по глупости!
есть наш Российский фильм с французским названием : "ты, есть, я есть, он есть"... ( я так давно не практиковалась в французском, что боюсь напишу неверно, так что я в переведенном варианте )...
так вот в этом фильме есть интересный момент.. . развод двух интеллектуалов.. . ученый уходит от жены-искусствоведа к продавщице овощного отдела, у которой интеллект отсутствует в принципе.. .
и когда уже бывшая жена спрашивает : " что ты в ней нашел, она же дура? "... ответ прост как всё элементарное : "зато какое тело"...
бывает и так )))
два интеллектуала на семью, видимо часто перебор )))
и потом кроме некоторого сходства в спутниках жизни мы подсознательно ищем то, чего нам не хватает, если конечно, хотим быть счастливы и сами это осознаем )))
бывает и так )))
Денис Кузнецов
Добрый вечер, Коша))))
по причине сексуальной совместимости)
Денис Кузнецов
а что же делать с интеллектуальной несовместимостью при этом?
Даже инженерам нравятся красивые девушки, да и кто знает, может в личной жизни и быту у неё всё как раз и получалось без лишних слов.
Это был брак :-) и колоссальный опыт того, как жить нельзя :-)
парниша с зарплатой в двести рублей (жуть! ) плюс
девушка со вкусом и чутьём (к-р-р-расота! ) - в итоге - мрачный результат.
как такое может быть? - рядом с маленькой хорошенькой женщиной
мужчины выглядят большими и могучими мужами :-))
Но быт - опасный враг для тех, кто любит жить с шиком .
Они РЕАЛЬНО совместимые.. . Вспомните незакрытый кран, подаренный стул.. .
А стоны под дверью и крик: "Дворник"!
Просто у женщин это выражается более эпатажно...
А стоны под дверью и крик: "Дворник"!
любовь зла
Эллочка вовремя "дала" )) Ему и понравилось )) Очнулся - "гипс" ))))))))))))))))))))))
Денис Кузнецов
Да не надо песен, Верещагин)))))))) Она-то может и дала, но не факт, что ему понравилось. Просто как порядочный человек он не мог на ней после "дала" не жениться....