Прочее непознанное

зачем собирать Звёзды в ладошку ?

Kawsarat *****
Ночь тесна.
Не шепчи в меня губами. В нежности шелеста падающих звезд так легко забыть
осторожность и тебе и мне. Прочертить пентаграмму страданий и затеряться в ее пятипалости.
Даже полслова вслух будут тяжелы как камень и горячи как боль.
Звезда, спрятанная в руке, воткнется в краешек твоей ладони.
А если их пять войдут в тебя? Пять - сюрикен.

/Kris Lewis/

«В любви и боль нежна» . Не сжимай ладонь. Предрассветное залечит раны.
А шрамы я зацелую.

Ты знай, что как узловатая сила корней удерживает травы,
чтобы взрастить в них сочность зелени,
так и нежность твоя - от звезды, удержанной в раскрытой ладони.
Александра Сафронова
Лучший ответ
Kawsarat ***** это больше, чем ответ..
спасибо,Vashka)
Ну, просто в кулёк или мешок собирать звёзды совсем уж пОшло..; -))
Татьяна Салай
Kawsarat ***** пОшло не делиться тем,
чем поделилось небо... с тобой..
отсыпь другому..
и какая разница во что сыпать..

здравствуйте:))
А мне не надо много Звёзд... Я бережно храню в ладошке ту... Единственную... что мне подарили при Рождении.... Самую Яркую... Самую Любимую... Самую Желанную... .

Это моя Путеводная Звезда.. Она освещает мой Жизненный Путь.... Мне без неё никак... .
Kawsarat ***** пусть светит ярко...

спасибо:)
звёздной ночи Вам))
В надежде, что сбудется "звездная" мечта:)
Елена Худяева
=)))Нененене.... не согласна с выше-ответившими. Какие крошки=)))) Секс! Срочно и много=)))) Всем!
Микрочастицы от звёзд присутствуют повсюду во вселенной. Хочешь, не хочешь, соберёшь и в ладошки и куда угодно :) Все живое и не живое из этого состоит.
))) ...ну если учесть, что звёзды - это крошки неба, то наверно пора убраться ...
Kawsarat ***** угу...
а для другого..
"волшебная звёздная пыль"
"... и желаний за ней череда "
Раскрытые ладони - это же Небеса, а Звёзды любят путешевствовать по Небесам ! )))
Jamshid Vahabov
Я собираю звездочки в ладошку, чтобы они о небе мне поведали немножко)))
чтоб рассыпать их по небу!)
...чтобы потом любоваться ими....
Максим Исаев
Kawsarat ***** вот скажите..
дО того как "потом" ими нельзя любоваться )))
почему же... вы так решили.. а ? ))
Максим Исаев ...конечно можно..я ими всегда любуюсь..
..но в ладошке они как то ...ближе..
я когда -то размышлял над тем.. .
кто инициирует или располагает Звезды... .
к тому.. .
чтобы их собирать... ?
ответ пришел сам.. .
того Желают или Желали сами Звезды.. .
если кто-то что-то ищет или что-то собирает.. .
значит "этого" Желают Оба... в обоюдном согласии.. .
иначе вряд ли вообще что либо могло случаться... .
на этой Земле...
Zafar Usmanov