Прочее непознанное
Может ли женщина быть и счастливой,полностью наполненой счастья.Без мужчины???
Может, если она видит счастье в чем-то другом, в детях, в работе, в духовном совершенстве.
Юлий Батраков
Детей без мужчин не бывает))) Так что не получится..)
На мой взгляд-нет.
Мужчины всегда присутствуют в жизни женщины, - она ведь не на необитаемом острове.. . Другое дело, - в каком качестве.. . Если душа наполнена любовью, - может...
Вот и я уже не единожды говорил, на кой хрен мы вам нужны? Но всё время лезет в голову стишок одного поэта.. .
Природа женская легка,
но часто склонна к укоризне,
то жизни нет без мужика,
то есть мужик, но нету жизни.
Есть женщины осеннего шитья:
они, пройдя свой жизненный экватор,
в постели то слезливы, как дитя,
то яростны, как римский гладиатор.
Природа женская легка,
но часто склонна к укоризне,
то жизни нет без мужика,
то есть мужик, но нету жизни.
Есть женщины осеннего шитья:
они, пройдя свой жизненный экватор,
в постели то слезливы, как дитя,
то яростны, как римский гладиатор.

Может, когда самодостаточна и гармонична.
Может, если эта баба лесбиянка
Вполне. Смотря чем она заполняет свою жизни и Если ей больше 35.
Женщина вряд ли, а Человек да :))
Баба вполне счастлива, если Хозяин её полюбит; а таких баб больше половины. Им мужики только мешают жить и наслаждаться. Хозяин - это сатана-нечисть, которая нами теперь правит.
Да, конечно, посвятив свою жизнь Богу .Например как матушка-игуменья Серафима. У меня в блоге есть ее фото по метке "Одесский женский монастырь"
вполне может
Счастье - это состояние души, и если человек один не может быть счастлив, то и вдвоём он счастлив не будет. Программа, понимаете-ли рулит. Меняйте опертивку на позитив.
Нет.
Просто счастливой - конечно.
Но полностью - нет, раз там чего-то недоположили))) )
,
Да .Если с рождения их не видела. Но будет чувствовать, что чегото не хватает.
если самодостаточна
т к любовь -это для женщины не физиологична-т е на уровне мозга-а не тела
заполнив мозг другим- тело тоже не думает о мужчине
Мужчина без женщины точно может! Только мы по жизни мазохисты похоже..)
Природа все предусмотрела, в самой глубине души никто не любит одиночество.