Прочее непознанное

а знаешь, что я НЕ ТАКОЙ уж и ГАД?! ЖЕНЩИНЫ... простите нас... а ЧТО вы думаете о мужчинах?!

желанные ( но не все )...
Оксана Малий
Лучший ответ
аха.... хороший Гад:)))
Мужчины тоже люди!
Irinochka Gavrish
Я думаю, что мужчины - лапочки: -))) в большинстве: -)))
Андрей Калинин
Бобур Пайгамов а женщины ВСЕ прелестницы и само нежность!!
"НЕ ТАКОЙ уж"..а так.. Слегка)))) )
Главное.. что ВЫ- Мужчины- ЕСТЬ.. .
Марилия Бру
Бобур Пайгамов а
я есть,Стасенька!
Подумав, я бываю сражена,
какие фраера вы и пижоны:
ведь как бы вы любили ваших жен,
когда б они чужими были женами!
Наиля Хасанова
Как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.
Алёна Бабенко
А мы не думаем обо всех, кто называет себя этим словом.
Мы некоторых просто любим.. . тоже не думая.))
Я не думаю, я люблю.. . одного...
Не понимаю женщин, которые говорят, что все мужики Сво.. . или га... .
Это не так. ТОЧНО!
Аида Ильясова
Бобур Пайгамов ТОЧНО!
целую Вас в щечку!
Обожаю мужчин) Но только на расстоянии с некоторых пор)))
Рита Уразаева
а что такие ещё есть? те которых мужчинами можно назвать ?:)))
Жанна Александрова соболезную в твоем горе-прожить жизнь и не встретить настоящего мужчину!трагедия!
Если всех мужчин судить по моему мужу, тогда Вы просто лапочка.:))))
Люблю, дружу, уважаю, игнорирую...)) ) Кому - что...
Andrei Sorvanov
про чемодан в точку...)))
Да, ладно вам.. . Они такие душки! Просто слов нет! У меня таки мальчики - оближешь пальки и попросишь добавки.. . Все. как на подбор.. . Я имею вв виду не внешность, а внутреннее содержание.. . Надеюсь и дальше меня будут окружать толко достойные мужчины! Спасибо вам, что вы есть!!!
Джони ******
жить без вас НЕВОЗМОЖНО ;-)
Бобур Пайгамов извините меня я НЕ ставлю 4 и т.д.
это ошибка....
извините!!!!
Что некоторые из вас действительно не такие уж и гады:)
Есть всякие, как и среди нас. Мы все не ангелы, просто женщины более уязвимы.
я считаю, что нельзя разделять на какие-либо категории, каждый из нас отдельная личность и отвечает за всё тоже сам! а с нами поступают так как мы это позыоляем!