Роды, это удовольствие!
Что может быть прекраснее ощущения, что ты подарил жизнь маленькому человечику?
Что он твоей крови и плоти, что ты сможешь о нем заботиться, и что скоро, совсем скоро он назовет тебя мамой))))))))))
Прочее непознанное
Женщины, роды - это мучение для вас? Думаю.. нет..
Я рожала легко: и схватки и роды - за 4 часа, без разрывов....
а ты роди)) мне одна врач гениколог сказала-знаешь как описать роды, я говорю.. -опиши)) она-это всё равно, что засунуть зонтик в одно место и медленно.. в течении НЕСКОЛЬКИХ часов, а то и сутки его открывать)) ну как? попробуешь?))) думай поменьше)))))
Хм.... я не знаю предыдущие ответчики рожали или нет.... Но это ужасно больно.... до потери сознания и длится так долго!!! !
Может быть сейчас как-то обезбаливают, но когда я рожала, почти 9 лет назад, то мне никакого обезболивающего не давали... .
Помню, что мне тогда в первые в жизн захотелось умереть.... лишь бы эта боль прекратилась
... да нет, абсолютно не мучительно)) ) это счастье, которого лишена мужская половина человечества - дарить новую жизнь)
Интересный вопрос для нашей рубрики... .
Физиологически - это тяжёлый процесс. Кстати, до сих пор дамы умирают во время него. Что уж говорить о младенцах.
Но для ЖЕНЩИНЫ - это совершенно иное. Это момент, когда наконец можно увидеть того, кого уже давно любила и ждала. Это встреча.
А вот мужья, кстати, частенько в обморок падают. Это при том, что они стоят в изголовье))))
боль проходит в ту же секунду, когда его (малыша) кладут тебе на грудь-в смазке, с необрезанной пуповиной, а через несколько секунд прикладывают к груди (у нас в роддоме практикуют так). месяц после родов был отходняк (тяжёлые роды), но эти ощущения не сравнимы ни с чем!!!
так как два раза принимал роды у жены и мы рожали дома
больно будет или нет зависит от обоих
жена сказала напоминает получение оргазма
в порнофильмах видел как болдеют от вставленой бутылки шампанского, что соизмеримо с головой ребенка
про родовой деятельности самое противное ПОТУГИ и грамотно дышать при этом
рекомендуется пользоваться ключичным дыханием
животом и грудной клеткой не получится.. .
еще видел реально роды в морскую воду на пляже
женщина сама родила и приняла.. .
лучше бояться утонуть в чайной ложке
и врачи этот факт потвердят...
больно будет или нет зависит от обоих
женщина сама родила и приняла.. .
лучше бояться утонуть в чайной ложке
и врачи этот факт потвердят...
Кто не пробовал, тот не поймёт!
Думай не думай))
Невыносимая боль и тревога за будущего ребёнка. О женщинах, которые рожали много раз, думаю: лошадиное здоровье! Мужчинам этого никогда не понять. От родов и сегодня умирают.
Когда я вижу документальные фильмы о роддомах, то плачу. Халатного отношения медиков к роженицам - хоть отбавляй.
Как повезёт! ! но это быстро забывается, т. к. надо ухаживать за новорожденным ;)
не знаю, не пробывала)))