Прочее непознанное

Какой у женщины самый большой недостаток-как вы думаете?)

эмоциональность: -)
она же и самое главное достоинство
Александра Гринь
Лучший ответ
Не обобщайте! Да, мы все с недостатками, но с РАЗНЫМИ!
Дидар Боримханова пардон...я вроде бы ничего не обобщаю)я спрашиваю)
с моей точки зрения, когда она "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"...
и это, как правило, не внешность... а жизненный настрой и образ мыслей !!!
хотя, именно это, некоторым помогает выжить в нашем непростом мире !!!
ей и самой плохо и тем кто с ней несладко !!!
??
??????????? ????
Дидар Боримханова )) ясенько,ясенько)))
Свет, не берусь никого и никогда судить, ведь на всё в этой жизни есть причины, и кто знает, какими бы Мы были на месте другого человека.... Самым большим недостатком считаю прежде всего неуважение самой себя - а из этого следуют и унижения перед мужчинами, и продажность, и слабохарактерность....
Айман Ховдахан
Ой, мамочки!. . Как ЖЕНЩИНЕ мог прийти в голову такой вопрос? ! ))
Дидар Боримханова )) женщине много чего в голову приходит))
Женщина - создание совершенное!
Поэтому у неё нет недостатков.
У женщины лишь есть одно, отличающее её от мужчины, ДОСТОИНСТВО,
которым просто она зачастую неумело пользуется, сводя, увы, на нет своё совершенство.
Это - стервозность! :))
Asan Besimbaev
Дидар Боримханова Здравствуйте.Панает!Рада Вас видеть)
Интересное мнение)) Значит,стервозность...)Да,меру знать надо...и повод,чтобы применить))
глухие они все, им одно глаголишь, а они тебе талдычат второе.
Tanya Loshakova
эмоции.
Амалия Шириева
На стенку не умеет писать; а серьезно - нет недостатков, все зависит от подхода.
Иван Черненко
Точно такой же, как и у мужчины - один - источник которого энергетический страх (месть, обида, ревность, зависть, подлость, эго и т. д.)
болтливость...) ) ну, любим мы поболтать, хоть хлебом ни корми))
Bolotbek Isakov
"Нечего одеть" и "мало места в шкафу"! :)
Wolodimir Wlasin
Недостатков нет у женщины в целом - только у личности конкретно.
Женщина, как и Мужчина - Совершенны (по Образу и подобию).
Дидар Боримханова хорошо)у женщины как личности-какой?)
Она создана, чтобы ТВОРИТЬ МИР, а думает, будто её призвание - саму себя ксерокопировать.
Sergei Vatutin
Гордыня, есть в каждой из нас. Не путайте с гордостью.
Дидар Боримханова а в чем она заключается?)
У каждой свои недостатки, совершенств нет. Болтливость чаще встречается.
Talib Sadiqov
Логика
Евгений Орлюк
избирательная глухота - женщины слышат только то, что хотят слышать))))
Дидар Боримханова ))ну прям так ужжж...просто делают вид...легкий вид дрессуры для вырабатывания условного рефлекса у мужчин)))))
У женщин главный недостаток - отсутствие недостатков.
Иначе мы, мужчины, были бы одиноки...
да мужчины всё готовы простить, кроме отсутствия интереса к ним...
Недостатки в женщине придумали мужчины, потому что видят насколько они несовершенны по сравнению с женщинами, вот и воспитывают в нас комплекс неполноценности. На самом деле мы творения Бога, разве могут быть в нас, Его произведениях, недостатки?!
Дидар Боримханова Да!!!Разве могут?!)))))
Женщине вечно что-то недостает.
я думаю главный недостаток у женщины это её язык! !