Прочее непознанное
Вы не задумывались на тем, откуда возникает то, чего мы не видим???
Дорого времени суток вам!!!
Как то, что мы видим, возникло из того, чего мы не видим? ! Видимые вещи должны действительно существовать, так как мы видим их. Сказав, что они не существуют, мы не только не сможем выяснить их природу, но и не сможем ответить ни на один относящийся к ним вопрос. Созданный Богом мир - это мир божественных реальностей, а не мир иллюзий. Истина должна объяснить суть того, что есть. В течение нашей жизни мы проходим через различные степени сознания и другие ее проявления. Только когда основа нашего опыта будет хорошо понята, мы узнаем простейшую часть истины. Иисус не говорил, что вещи являются иллюзиями. Он сказал, что мы не должны судить по видимости, а должны вершить правый суд; Он имел в виду, что мы должны проникать вглубь видимых обстоятельств и искать их причины. Так что давайте не будем обманывать сами себя или считать, что кто-то обманывает нас. Мы живем в мире реальностей. Все, что мы испытываем, является реальностью, по крайней мере когда речь идет о каком-либо конкретном случае, хотя если бы мы более глубоко понимали жизнь, мы избежали бы многих неприятностей.
...а оно было до того, как мы начали быть и ...видеть
Задумывался, но кое-что уже знаю: про инфракрасное излучение, про радиацию, про мысли, ну и т. д.
Я задумуваюсь куды девается то, что видел.... (к примеру... вчерась почемуйт в холодильнике было пиво... а сягодни утром чагойт нетути... куды подевалось... ума не приложу прост....)... хотя ежли мыслить логичски, то можн вычислить куды оно подевалось, энто пиво.. .
...Откуда у меня ВОЗНИКЛА головная боль сягодни утром?... я ведь НЕ ВИЖУ энту боль.... тэксь... мыслим далее... хм... ведь ВСЁ взаимосвязано.... таперича понятно - куды девалось пиво и откудва ВОЗНИКЛА НЕВИДИМАЯ головная боль.... ик.. .
...на вопрос отвечать не буду, потому как не задумувался над СУТЬЮ вопроса... .
Людмила Дубаневич
Доброго ВАМ Генка!!!
И ВАС с пятницей!!!
Спасибо ВАМ за прекрасный ответ!
Всегда рада ВАС видеть!!!
И ВАС с пятницей!!!
Спасибо ВАМ за прекрасный ответ!
Всегда рада ВАС видеть!!!
Оно не возникает, оно существует просто точно также как существуем мы - люди.
Просто чувствовать и реагировать мы не можем на многие реальности, наше зрение физический мир видит, а духовный от нас скрыт. Но есть много описанных случаев, когда при травмах или болезнях меняется восприятие и человеку открывается иное видение. Например так называемая "БЕЛАЯ ГОРЯЧКА" - это не что иное как прозрение человека на мир бесовский. Это как-бы Бог вразумляет пьяниц, чтобы они прекратили пить. но психиатрия властью и Церковью сознательно скрывает огромный пласт знаний от народа, чтобы миром правил не Бог, а Его Противник. По существу, психиатрия всегда была репрессивным органом в государствах. При помощи психиатрии убираются неугодные в политике и в социальных сферах жизни. Те же одержимые - это просто переполненные Силой Нечистой люди... Ведь Святое Писание постоянно говорит о том, что в людей нечестивых и порочных входят иные духи, так называемые бесы, или демоны. Есть и Ангелы Небесные наши Покровители - они от Бога, а бесы и демоны от Тьмы. Если изучать биоэнергетику и экстрасенсорику этот вопрос просто отпадает, так как полевые структуры уже физически можно уловить на сенсорах специальной техники, а сенсетивы, люди с повышенной чуыствительностью улавливают детекторами своего организма ту живую реальность, которая скрыта от наших органов чуыств.
То, что мы не видим не возникает.. . Это мы постоянно возникаем, мол, быть этого не может!..)))))
Откровенно никогда, но задумалась.
Все дело в нашем восприятии
Я думаю, что это что-то свыше!
Оно всегда при нас, около нас, вокруг нас.. . Но мы просто это не видим.. или не хотим видеть