Прочее непознанное
Когда из нас выходит д*рьмо во вселенную, оно потом всегда ли возвращается в виде того же д*рьма?) Или ещё чем-то? )
Ну вдруг?) И чем, если мыслить крайне позитивно?)
Садоводы закупают дерьмо машинами, и обкладывают малину и любимые яблони.. . Результаты потрясающие. А если удобрить сорную траву - крапива и колючки тоже будут потрясающими. Можно сделать вывод, что существуют некие трансформирующие механизмы в природе. Так же и среди людей - некоторым в детстве, в армии, в жизни перепадает очень много дерьма, но это делает их только лучше, а другие от этого становятся зверьми... Так что всё зависит от сорта людей.
Для кого-то "удобрение" - делает добрее, а для кого-то - так дерьмом и остается...
"Объединённым народным фронтом".
Поезд "Москва - Петушки" вернется ( но пассажиры будут ужо другими*))))( а оно нам надо, можно улететь самолетом, но они иногда падают) ) Нет правил, но они есть
@len@ Romanova

Засорят вселенную и эту землю
Ну прям испугали! Я-то всегда верила, что метеориты летят к нам, а теперь и задумалась: какого же они происхождения - что же это на голову чертонётся?
Обычно возвращается в обертке
Интересно, в каком месте Вы находились, когда пришёл в голову этот вопрос....
@len@ Romanova
Какие узкие у Вас, однако, интересы)
Валерия Губракова
Зато у некоторых даже дерьмо во вселнских масштабах )))))
оно возвращается в том виде и количестве
мимо чего чел не сможет пройти,
не проведя весь анализ субстанции
мимо чего чел не сможет пройти,
не проведя весь анализ субстанции
все вернётся - в двойном размере
Конечно возвращается, по закону Кармы: делая добро - добро возвращается, делая зло - зло возвращается )) Так сказать вселенское равновесие ))