Прочее непознанное

Эй, Русичи! Мы что — послушным строем идем на бойню?!

http://www.zarubezhom.com/programma.htm

В. Ф. ПОПОВ "ВОЙНА В УСЛОВИЯХ МИРА"
(Статьи из газеты "Славянин"). Вологда, 1999 г.

Прошу понимать, что речь НЕ о евреях, а о
сионистах-иллюминатах! Всем ПРИВЕТ! *)))
Айбек Тиесов
Мне очень нравится это стихотворение, это не совсем ответ на вопрос, но оно могло бы стать гимном русичей

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.
С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.
Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить!
Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося.
Во мне горит огонь Сварожий
И тот огонь - моя стезя!! !
Руслан Имамирзаев
Лучший ответ
Айбек Тиесов Спасибо! *)

иллюминаты так же как и массоны были всегда, создавать панику и настраивать на страх и ненависть это не проблема, только зачем?) кто что посеет, то и пожнёт..
привет,
в роде у вас иная ава была
...
до нас недостучаться.. .
мы мирные люди
воевать - не наше
асоциальные бараны
себе в ущерб
...
здоровья
...
мя даже не этноагрессия поражает.. .
наша тупость - типо "замолчи"... типо он белый и пушистый и мир таков...
Айбек Тиесов я их меняю.. по настроению..
я и не призываю к войне — лишь к понимАнию!
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО с НИМИ ДЕЛАЮТ
и — ПРОТИВОСТОЯТЬ!
Нет пастуха, что бы это "стадо" гнать и не просматривается на горизонте.
Я лично послушным строем спать. Пусть и в единственном лице.
А разжигать тут злобу сто пудов не стОит. И так в мире полно дерьма.
Мила Мильчонок
Врядли они угадали, и нет страны в мире где б ниубивали бедных упырей 2 раза в 100 алгоритм и ща дождутся
Не говори за всех. Говори за Себя. Потому, что кроме Тебя никого нет.
Всюду-Ты. Суть информации.
=S
=Viktor Slasnij=
Всё на самом деле далеко не так, это лишь "их" желания, мечты. Действительно почитайте веды, прислушайтесь, присмотритесь мир меняеться, и уместно сказать что русичи возрождаються, и этот "процесс" не остановить. Так что выбирайте, либо Вы "идёте на бойню" либо с нами)))
Айбек Тиесов Я изучаю.. Русскую Северную Традицию.. Знаю, что мир меняется..
Знаю, что возрождается, пусть пока и с ошибками, наше Древнее
Знание.. Но эти мастера "перевертышей" выплеснули Ису (не путать
с мусульманским ИсА!) из Ведического Православия в свое иудейс-
кое корыто, а возрождающиеся Русичи — "хавают" и открестились
от Сварожича-Ису.. А без НЕГО у нас нет настоящей СИЛЫ! Ясно?!
лучше ВЕДЫ ПОЧИТАЙ
Выход простой - надо требовать землю себе, то бишь народу, и пусть на этой земле, когда народ сплотится в общины, пусть попробуют достать
@sx@t @ M I G O))
@sx@t @ M I G O)) единственное замечание- не надо приписывать Ису, будь то муслимов иль хрис-ий к славянству, язычеству в целом, не то оно превратиться в христианство. это же засланные казачки распространяют подобные заявления, уж к Яриле, Дажбогу, Сварогу приписывать еврея, это ни в какие ворота не лезет, а сварожич - это начало духовного пути славянина.. опять все термины перепутаются и славянству капец.