Тут на сайте процветает Ластоногий Рыбоед.
Каракатица, Амеба, то ли сдвинутый Кревет.
До Дельфинов ему точно воплощений в тыщу лет!
Оскорбляет слух наш русский новоявленным письмом
Исковерканным донельзя
Древним
Русским
Языком.
Суть вопроса: Друзья, братья, Русичи! Не пора ли сказать нет, объявить бойкот новоявленным Кириллам и Меффодиям, издевающимся над нашим Божественным Космическим Языком, на котором говорят Боги в тонких Мирах, которым говорили наши Предки Арии?!!! Проснитесь-издеваются над Языком, над нашими Душами, нашим Разумом!! С кем вы общаетесь и кому отвечаете?
Прочее непознанное
Вопрос к неравнодушным и умным русичам!
а ты откуда сейчас возьмешь тот забытый божественный язык? Поздняк метаться. Русь умерла. Русичи проиграли еще 5 тыс лет назад (когда евреи получили тору) . Теперь остались россиянцы, в некоторых из которых течет кровь русов. Но и им остаолсь недолго.
Надя Касташ
Если русский не возродить-всей земной цивилизации будет капец! Так зачем же уничтожать и последнее? Все зависит от нашей внутренней позиции. Никто пока не проиграл!
Жуть-какая каша из долбославия и Расовых теорий а-ля Ганс Гюнтер арии это вообще таджики
Надя Касташ
Ой, до чего дремучие люди у нас!! ! Ариев в таджики записали. Вы бы это еще Гитлеру сказали... Отпад!!
Браза гангста-нигга, йо!
А, чёрт, гугл-translate включился…
если мысль толковая, то неважно как написано ...можно грамотно и чушь пороть )))
Молодец Рыбоед.
Дал тебе по соплям.
А мы добавим, номенклатурная коммунячья гадина.
Дал тебе по соплям.
Все народы произошли от одной человеческой пары. Однажды на земле (когда существовал один язык) , основатель древнего Вавилона возомнил себя выше всех, даже Бога и хотел в честь себя любимого построить небывалую по масштабности и величию башню. Бог расстроил его замысел, смешав все языки, строители перестали понимать друг друга и разбрелись, основав народы, каждый со своим языком. Как и предсказывалось в Библии и сам город в последующем перестанет существовать. " Бог нелицеприятен (не смотрит на лица) , но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " Всем движет любовь -это вселенский закон и гармония, противопоставляем ему себя, тогда ненависть и злоба к другим. Любви, мудрости и живите долго и счастливо.
Надя Касташ
Вы бы почитали внимательно Ветхий Завет... Там и дураку ясно, что до Адама и Евы за очень долго на Земле существовали люди.
Шынар Жобалаева
по библии люди появились 6 тыс лет назад. По данным археологии человек разумный уже населял территорию нынешней Якутии 2,7 млн лет назад.
национализм и нетерпимость - одно из худших явлений в обществе
Надя Касташ
Дотерпелись уже! ! Я обращалась к русским братьям!
Шынар Жобалаева
а что, называть в слух национальность - это экстремизм?
Меффодий? странно
Надя Касташ
Именно Меффодий и Кирилл, которые изуродовали наш древний русский язык, превратив его из образного слогового в буквенное, да и букв, тупицы, за непониманием кучу повыбрасывали. А теперь жидовское отродье говорит, что у русичей своего языка не было и что это К... и М.... им его дали. Охренеть!! Объявили их святыми и целуют в задницу за сволочное дело!! Читать нужно правду!