Прочее непознанное
у кого-нибудь сбывались приметы?ну там чёрная кошка или баба с пустыми вёдрами?
неверил про черных кошек до того времени пока она не перебежала дорогу и я заблудился в районе где прожил несколько лет .шел по кругу около часа .прошло 13 лет до сих пор недоумеваю
всегда перед тем как ехать на новый объект работать, попадается человек с ведрами и за это время есть свои приметы
пустые лучше не ехать
полные все хорошо
когда в твою сторону льют из ведра к получению денег
от тебя -удача уходит, к плохим вестям
пустые лучше не ехать
полные все хорошо
от тебя -удача уходит, к плохим вестям
я так думаю, у тебя кое-что обрезали. В православии не принято верить в приметы
неа! тока одна - нож на столе - к ссоре!!!
Оля Жидкова
серьёзно? так это все нож на стол кладут.
Кто во что верит, то над тем и господствует. Если поверишь, что кошка - дура, то дураком и станешь.
Нет никогда не сбывались. Вранье все это. А вот кощунствовать нельзя. Плясать не могилах и смеяться на похоронах. говорить на кого-то плохое . ЗДЕСЬ ПРИМЕТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Если странные сны относятся к приметам, то да, сбывались.
Странные сны предшествуют неприятностям. Сны, в которых мы видим знакомых людей, знакомые предметы и прочее, из личной жизни, обычно ничего в себе не несут. Они являются как бы продолжением проведенного дня. А вот именно сны, в которых появляются незнакомые лица, новые места, несут в себе негатив и хаос в делах.
У меня, во всяком случае, именно так.