Прочее непознанное
Прекрасная сказка о чудесном цветке.
Сегодня Малыш попросил меня рассказать о том, как он появился на свет.
«Ты всегда мне задаешь один и тот же вопрос о том, как ты появился на свет. Так вот, садись поудобнее и слушай: Когда ты еще не родился, повстречались двое - я и твой Папа. И не просто встретились, а между нами внезапно пронеслась горячая, яркая молния и нежно поранила наши сердца. Вот тогда в моем и Папином сердце зародилась Любовь. Я полюбила Папу, а Папа полюбил меня. И, знаешь, Малыш, настал такой день, когда мы поняли, что не можем жить друг без друга. Наши сердца в одиночестве страдали и плакали, пораженные Любовью, и тогда мы решили жить вместе.
Так мы и жили, Я, Папа и наша Любовь.
Но однажды этой любви стало так много, что нам захотелось ей поделиться еще с кем-нибудь. И тогда Папа сказал: «Давай подарим частицу нашей Любви Малышу» . И после этих слов поцеловал меня так сильно, что частичка его Любви проникла в меня, соединилась с моей Любовью и начала превращаться в прекрасный бутон. А внутри этого бутона начала развиваться новая жизнь. Это был ты, Малыш! Ты - частичка нашей Любви.
Бутон рос, развивался вот здесь, у меня в животике, и становился все прекраснее и прекраснее. Рос в серединке бутона и ты. Мы с Папой каждый день разговаривали с тобой, пели тебе песенки, слушали вместе с тобой музыку, чтобы ты, Малыш, знал, как мы с Папой любим тебя. Как наша Любовь защищает тебя.
Если бы ты только знал, Малыш, как мы с Папой ждали того дня, когда раскроется бутон и распуститься чудесный цветок Любви.
Мы придумывали тебе имя. В моих снах ты часто приходил ко мне, и я видела, какой ты у меня прекрасный. Каждое утро я рассказывала эти удивительные сны твоему Папе. А он бережно гладил мой животик и целовал меня.
И, наконец, настал тот день, когда пришло время распуститься цветку.
Это был удивительный, солнечный, теплый и веселый день. Радостно пели птицы, летали бабочки, и казалось, что весь мир ждет встречи с тобой.
И вот цветок раскрылся, а внутри него был ты, Малыш, и именно такой, каким я видела тебя в своих снах.
Папа бережно взял тебя на руки и нежно прижал к себе. Ведь это была ваша первая встреча, когда Папа впервые увидел тебя. Он так трогательно держал тебя на руках и прижимал к сердцу. А какие счастливые были его глаза!
И ты, знаешь, Малыш, нет, наверное, счастливее людей теперь на Земле, чем Ты, твой Папа и я. Ведь во всех нас теперь живет одна общая наша Любовь.»
Цветок любви.. . Какой он?
Всегда желанный и неповторимый!))
С запахом...

Прекрасная сказка о чудесном цветке.
Так мы и жили, Я, Папа и наша Любовь.
как и все цветы - завязался, распустился, осыпался

ромашка

на длинном стебельке, с кучей лепестков разного цвета и весь светится ярким светом!