Прочее непознанное
Если мозг работает только на 5%,как сделать чтобы заработал на 100?
а что это даст
Когда говорят о этих 5%, то имеют ввиду вовсе не то, что мы "думаем" на "-95%". Мозг прекрасно справляется со своими основными функциями. Согласует работу систем и органов, анализирует информацию, поступающую от органов чувств.
Имеют ввиду совсем иное. Использование способностей иного толка.
выкинуть нерабочую часть
То, что мозг работает всего на 5% это миф. Ученые вообще пока в мозгах не разобрались. НО вот то, что на все 100% сможет сработать, - в это я верю. Бывают ситуации, когда все скрытые способности проявляются)))
не знаю, что там наизучали и какие прОценты)) ) но я думаю, что достоверную информацию скроют,
а если примитивно объяснять - то вот, к примеру, телевизор, у кого - то раньше был черно - белый, у кого - цветной, а раньше - с линзами были, а еще раньше никаких не было, а теперь вот плазменные, потом голограммы какие - нить начнуться,
так почему работает телевизор?
так все просто - надо денег, чтобы его купить ( в каждой стране - своя валюта! )
а чтобы он показывал - надо ему ЛеПеСтРичЕстВо - причем в квартире! , а чтобы много каналов брал - ну надо договор с обслуживающей компанией заключить и т. д.
все это требует затрат, разного вида, но затрат - так вот, если возможности твои не позволяют так тратиться, то и ..кина не будет))) )
есть энергия и мозги соответствующие ( а различие в них, кстати, уже озвучили научные круги проболтались, исследования велись и нашли различия, пока наверное не все!!!! ) -
так почему работает телевизор?
Проглотить таблетку НЗТ 48 :) (из фильма Области тьмы) .
На самом деле никак, свыше нам урезали многие способности, 1 хромосомы не хватает в человеческом организме, а именно в ДНК.
блин я про таблетку хотела сказать! ладно, тогда надо тренироваться и делать из себя медиума)
Скажите, а оно Вам надо, чтоб он работал на 100 %??? Вы полагаете человечество к этому готово?
сунь пальцы в резетку будет работать на 100% если сунеш то он утебя не работал вобще:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )