Прочее непознанное

откровенный вопрос

Откровенный ответ: чтоб приехать к тебе в гости.))
Шамиль Сайфулин
Лучший ответ
Андрей Радченко всё, я таю...таю...таю...таююююююююю ))
чтобы зависть была непомерной ко мне.
и чем больше они зеленели тем толще я становился
....деньги как навоз: если их не разбрасывать, то от них будет мало толку.... так учил Фрэнсис Бекон
Андрей Радченко ты в пустоте, тебя и не узнать...привет, генерал !!!
Мне нужны не деньги, а то, шо за их можна купить)))
Е*
Еменов ******
Чтоб быть свободным.
Лично мне на дорогостоящи е лекарства ( пожизненно) и на операцию сыну!
Вернуть долги!
Андрей Радченко привет, Толя
если жить натуральным хозяйством то не нужны
для строительства Академии Эзотерики и учреждения ее официальной наукой.
для того, чтобы зайти в магаз и купить что-то.... необходимое или не очень)) ) И потом, мечтать о возвышенном)
Наталья Тимак
Чтобы их тратить
Люди не хотят быть богатыми; люди хотят быть богаче других
Джон Стюарт Милль
Чтобы в этом мире выжить. К сожалению в нашем мире только деньги делают человека свободным.
Сегодня у нас в распоряжении бумажные деньги и монеты. Их выпускает правительство, и все люди принимают и используют их. Так для чего нам нужны деньги? За что мы их ценим? Мы можем сделать четыре важные вещи с помощью денег.
Во – первых, с помощью денег мы можем вести обмен и торговлю. Предположим, вы хотите купить велосипед, и даже согласны подработать, хотя бы подстригая лужайки. Но тот, кому вы стрижете лужайку, не продает велосипедов. Он лишь платит вам деньги, которые вы относите в магазин и покупаете себе за них велосипед. С помощью денег вы можете обменять свой труд на любую вещь.
Во – вторых, деньги – это мера ценности. Это значит, что с их помощью можно сравнивать ценность разных вещей. Вы собираетесь подстригать газоны за 1,5 фунта в час. Велосипед же стоит 50 фунтов. Вы имеете представление о ценности велосипеда в сравнении с ценностью вашего труда.
В – третьих, деньги – это запас ценности. Вы не сможете долго хранить собранный урожай помидоров, ведь они быстро портятся. Но если вы продадите их, вырученные деньги вы сможете сохранить на будущее.
В – четвертых, деньги служат основой будущих платежей. Вы вносите 10 фунтов за велосипед и обещаете заплатить остальное позже. Вы не станете расплачиваться с продавцом помидорами, яйцами или футбольными мячами. Вы договорились с владельцем магазина, что остальную сумму принесете позже. Вы используете деньги для последующих платежей.