Прочее непознанное

приглашаю на ужасно ОТКРОВЕННЫЙ вопрос !!!

Свет, не бывает откровенных вопросов... ответы иногда бывают)
чужие зеркала нас не любят, поэтому равнодушно показывают нам нас... но! чужие фотографии нас еще хуже...
Владимир Долгий
Лучший ответ
Артем Батькович приветик, Дин)) ой, какая откровенность, что с ума сойти можно))
как там поживаешь?
Zokir Abdullaev вот уж точно...я вот уж подумываю, а мож повсюду личное трюмо таскать, а?))))))))))) ну, как вещьдок - вот какая неземная красотища, а все остальное - брехня!!!))))))))))))))))))))
так значит.. . сделаем еще одно "зеркало" ФНовское - которое будет отражать - и оно тоже будет "волшебным", потому что в нём, - "Для кого Свет - для кого тьма" :))

"Светить и никаких гвоздей.. ! )) Добрый вечер, Свет =)
Дмитрий Целых
Сергей Синельников Доброе утро, Татьна! Замечательная идея!
Артем Батькович добрый день, Тань))
Zokir Abdullaev Класс!!!)) Здравствуйте!)
ох врешь красавица--цену себе набиваешь!
скромная ты слишком и смотришь куда попало!))
Артем Батькович привет)) ага, набиваю, как же...сегодня насмотрелась на себя в чужом...))
Zokir Abdullaev Молодца!!! Так ей!;))))))
Света, а ты не подслушивай!))))))))
Всё очень просто . Мои зеркала - одомашненые, приручены.... к моему росту, освещены они так как мне нравится... да и вообще зная мой характер покажут то, что мне нравится.. .
В гостях, или где ещё....дикие они... им вообще обо мне ничего неизвестно, вот и кажут что видят... приходится приручать ...то с одной стороны встанешь, то с другой.... чтоб свет сменился.. .
...В общем как то договариваюсь.. . а коли хозяин или лучше хозяйка к душе ляжет, так вроде и зеркала уже пррравильно отражать начинают. .
Вот ...наговорил тут... а вообщето, тут так много и хорошо все написали, что я просто ,, Здраствуй, Свет! ,,сказать зашёл
Ваня Радевич
Артем Батькович спасибо за ответ, Валер)) хорошие у тебя зеркала, разговорные))
знаешь.. . это парадоксально, но ...у меня с зеркалами есть своя остория )))
я после прошлого евроремонта установила шкаф командор на всю стену в студии )))
а двери этого шкафа покрыты английскими зеркалами с бронзовым тонированием )))
я в них всегда хорошо выгляжу )))
как-то не обращала на это внимания )))
а вот когда, ко мне после ремонта впервые пришла моя двойняшка,
она то первая и заметила, что такое тонирование скрывает и дефекты на коже... и возраст.. . и фигуру делает стройнее )))
короче, приглаю тебя в гости в своим зеркалам )))
это я к тому, что ЭТИ зеркала - ВСЕХ ЛЮБЯТ )))
закажешь себе - и у тебя всех любить будут )))
Еркин Абдиев
Артем Батькович вау )) однако, у твоих зеркал характер, и главное, что они тебя любЮт,
я какнить приеду и взгляну и спрошу у них - кто на свете всех милее,
и уже слышу ответ - ты прекрасна, спору нет,
но есть на свете всё ж милее, и румяней, и стройнее...это они мне про тебя)))
приветствую, Алён
Не все чужие зеркала искривляют... только те, которые хранят в себе фантомы тёмных, негативных людей.
Зеркало
Как много тайн в себе хранит
Привычный всем предмет.. .
Куда нас зеркало манит?
Так в чем его секрет?

В нем отражается душа,
Мечта, тоска, любовь.. .
Прошу с мольбою, чуть дыша:
– Открой мне тайну вновь.

Что отражают зеркала?
Всю жизнь, один лишь миг?
Пред ними чья-то жизнь прошла:
Был кроха – стал старик.

Любите зеркала свои –
В закрытый мир окно.
Все думы, помыслы твои
Изучены давно.

Они нам дарят красоту,
И чуточку тепла.. .
И отражают пустоту,
Когда любовь ушла.

Будь честной с зеркалом всегда.
И не криви душой.
И сохранит оно тогда
Душевный твой покой.
Lena Jelena
Не волнуйся, Свет... просто неудачный свет... .
А в парикмахерский вообще свет очень яркий.. . он всегда искажает и дает зеленый оттенок лица.. .

Это я.... не узнала? в парикмахерской )...

Zokir Abdullaev оооой))))))) Какооооой ответ!!!)))))))))) Классный!!! ))) Здравствуйте, Мила!)
Артем Батькович Милочка, приветик)) так эта мартышка лучше выглядит, чем та, что нынче была в зеркале)))))
дома свет приглушенный, а в магазинах в основном очень яркий
все дело в освещении
Свет, привет! Не знаю Мне кажется, что мы себя видим в любом зеркале так, какое у нас настроение в данный момент)
Семен Валов
Артем Батькович вот почему я всегда ужасно выгляжу))) под своё теперешнее настроение))
приветик, Лера)) как весна действует на тебя?
Света, привет! Скажу свою и даже не версию, а уверенность. По опыту своему жизненному знаю, что чужая вещь в 90% случаев бунтует против нового хозяина. если нужны примеры, в коментах сколько угодно. Так вот чужое зеркало проверяет нового человека. с каким настроением пришёл человек в этот дом? Если глядя в зеркало этот человек начнёт нервничать, то пусть ждёт подвоха-не очень это хороший человек. Принёс энергию плохую! А если взглянул и улыбнулся, то наш человек, заходи, гостем будешь. Как то так в кратце)))
Артем Батькович ой, спасибо, Валер)) сразу стало веселее от твоих тёплых слов))

C зеркалами шутить не стоит, они являются пропуском в другой мир. А потусторонний мир у каждого свой, как это не странно. Ты сама его создаёшь и чужим людям в твоём мире будет неуютно!! ! Именно поэтому в своем зеркале - ты видишь СВОЙ мир!! !

Андрей Тептюк
Артем Батькович пойду-ка, гляну, что там в моём мире на ночь ))
приветик, счастье наше))
Да ладно тебе, Светланушка! Зеркало - всего лишь отражение! Просто нужно спокойнее в чужой дом входить и не пугаться ничего, веселее войдешь - веселее отразишься, а улыбка тебе к лицу!) ) А то войдешь, поди испуганная, сердечко стучит, глазки напугано-удивленные, кровь с лица вон (!), вот и отражение тебе! А в свой дом всегда спокойная входишь, знаешь что там ждет и ничему не удивляешься!))
Артем Батькович спасибо, Серёженька, за достойный ответ)))
Ой, Свет, стоко тебе всИго хорошего наговорили, что мне и вовсе ничего не осталосЬ)) ) Но всё ж скажу просто: договорисЬ с ним, посмотришь с теплом и оно тебе вторит, глянешь озорно, и оно в ответ пульнёт шаловливой искоркой, ох, а скокО тех искорок в тебе то, и не счесть Светик СемиЦветик, а про то, что напугало тебя чужое зеркало, дак напуганная и глянула, в ответ и получила))) ) А как посмотришь королевоЙ, то и увидишь там ЁЯ Величество! Не бойсЯ красоватьсЯ, ты тааакая красотка!! !
http://www.youtube.com/watch?v=ewXRHloitKs
Артем Батькович ха-ха-ха, красотка одна Джулия Робертс )) но я рада твоей улыбке, Альбина)) светлого дыхания !!!
первое - зеркала имеют память, ну как флешка ))))) второе - енто как и везде в мире животных, ну к примеру кошек иль собак, пришла кошка в чужую хату, началась играться, а там хозяйка-кошка то есть, так она если ей хвост не откусит, глазки не поцарапает, то точно красивее играться будет ))))))) что бы быть лЯдером - то есть тутА Я сама главна котЭ!!!! ну так и в чужом зеркале, ему просто завидно, вот оно и искажает реальность, но искажает тока для хозяйки своей, так верна ей )))))) ...зеркал - что тутА поделаешь, отражение надо смотреть тока в своих фото!!!!)))) ) тамА ОнО - всегда прекрасно!!! !
Артем Батькович привет, Алекс))
ага, почти успокоил ))
...как-то в доме Шереметьева в зеркало глянул... старииииное... вроде век 18-й... откровения саааапсем другие...)
Л)
Ленуsик ))=))
Артем Батькович привет, Вадим,
и какие там у тебя были откровения?)))
Привет, СВЕТ!! ! Ну и насмешила, честно!))) ) На самом деле-какое настроение-такое и отражение, всё просто!
Z@mi_ Nazik** Zhurek
Артем Батькович спасибо, Серёжа
посмеяться можно..НО без зеркала,
хотя бывала я в комнате смеха в Москве...насмеялась от души )))
Хм.. ) меня вообще-то зеркала не очень любят, а фотоаппараты и видеокамеры - особенно!)) ) Но больше всего, как я заметила, меня ненавидят зеркала в магазинах, где мне взбрело в голову купить обновку...) ) Это.. . не для слабонервных!...))) )
Вот уж я и задумалась.. . А в зеркалах ли дело???)))) )
А вот у тебя, скромный Светлячок, как раз всё супер, Очевидно же всем, даже ёжикам, что ты красавица! А если какое зеркало начнёт кочевряжиться, то ты же знаешь мой подход.. . Ну, просто намекни зеркалу, что у тебя в сумке молоток!)))))
Иван Зазуля
Zokir Abdullaev Браво, Анюта!!!))))))
Артем Батькович ты могёшь утешить)) сама красавица, я не раз видела ,а молотки почём ныне в магазинах?))
приветик, Солнечная
Руслан Сагитзянов Ох, Анютина, +100 баллоффф, лучшЕЕ и не скажЕшЬ)))
Это не зеркала виноваты, а Вы сударыня! ) Вот вместо меня на фотографии всегда чужая тётка получается.) )
Слишком много нас в нас.)))
Jyldyz Isabekova
Артем Батькович так не виноватая я, а вот живу))))
я когда себя первый раз увидел на видеозаписи (ну в том возрасте когда уже начинаешь на это внимание обращать) меня чуть кондратий не хватил.. а потом так пригляделся со временем.. вроде даже милашка такой..: -)..
Delafer Graf
Артем Батькович точно)) было дело...когда первый раз себя увидела на камере,
думала...умру от ужаса...и теперь редко снимаюсь...
а потом вроде и попривыкаешь))
Домашнее зеркало Вас "знает"....и может исправить настроение и скрасить недочеты. А чужое - видит впервые или редко - Вы ему никчему.
Артем Батькович да...вроде в это чужое раз в год заглядываю,
а всё равно ужасаюсь откровениям))
Тот кто считает себя страшилкой в зеркала так часто не смотрится, ох лукавите, красавица))
Артем Батькович я и не смотрюсь в них совсем,
а сегодня в парикмахерской пришлось,
вот так насмотрелась, что сил нету ))
Дома стены помогают - особенно, если они зеркальные.