Прочее непознанное
Можно откровенный вопрос? ))))
А Вы себя как чувствуете, не в смысле здоровья , а вообще?)))Что это именно Вы, а не Я))
Все параметры в норме))
Сергей Джамбувин
Софи))) Приветик)))
Тааак мокрые ладошки, вы не я, я не вы, Оля It's OK?
Конечно, это есть самоосознание, осознание своего Я.
меня совсем перевозбудило.
отлично ощущаю себя, как себя.. . даже лишних голосов в голове щас почти нет=)
А мне порой кажется что во мне еще живет Я. . т. е. я-дух в теле который управляет им, а помимо меня еще живет душа, которая управляет помыслами и характером, настроением...
Казнить нельзя, помиловать!
ну скорей иди Мазирати освальт роет и в гонку завет в круглосуточную!
1) валяйте! да чёж по морде-то сразу?
2) как может ся чуять девушка на седьмом месяце м?
3) да и я что про здоровье грю?
4) а вообще вадик скотина поиграл и бросил как я могу ся чуять? а вам все смешно как я погляжу? мздеваитесь значит м?
5) если вы был я или я была вы млииииииииииииин ну если было бы наоборот в общем так как вы грите то я бы се червонцев налепил а не пятаки баловал! воть! и не нужен мне ваш червончик
6) у меня есть ТО чем я могу чуйствовать что я это я а не вы и не вооон та вон девушка в обтягивающей синей маечке - нет не про ЭТО я про щетину!
3) да и я что про здоровье грю?
стабильно!
раздвояюсь
Знаете начал понимать что я не есть эти руки и ноги ни это тело что лишь моя оболочка а что то иное
пока не знаю где именно я то ли в голове или еще как, знаю что ученые давно ищут ответ на этот вопрос.
Боюсь что очень похоже на матрицу))) )
как бы не казалось бредовым.
Боюсь что очень похоже на матрицу))) )
как бы не казалось бредовым.