Прочее непознанное
у меня сегодня д.р.,а мне не хочется жить.я идиотка?
у меня сегодня тоже днюха и настроение не очень, так что ты не одна. в день рождения часто бывает грустно, прошел еще один год жизни, от этого и грустно, особенно если не сбылось то, чего очень хотела. это надо просто пережить. к нам пришли гости, в основном родственники (у моей матери тоже д. р. на днях был) вот нас поздравляют, но я только подаркам рада, хоть какая-то компенсация за грусть. так что грустить не дают. а может грустно потому, что не поздравил (а). тот (та), чье поздравление было очень важно и нужно в такой день? это обидно, но тоже не смертельно. что-бы не случилось, надо житьдальше, жизнь у нас одна, другой не будет, так что вперед и с песней! удачи! с днем рождения! пусть это будет последний день рождения, на котором ты грустила, а все последующие (не важно сколько лет стукнет) будут веселыми, счастливыми и радостными. еще раз с праздником! все будет хорошо!: -)
Макпал Баймукан
спасибо!
Если тебе очень плохо, найди того, кому ещё хуже и помоги ему...
я плачу на свой. .
и не рада этому. .
потому что лишь только в один день нужна кому-то...
и не рада этому. .
Что, правда? Мы вместе! Поздравляю!!!

обычная деньрождественская хандра. святое дело.
))
Нет, не идиотка. Это даже почти нормально. Почти у каждого человека в жизни случаются такие моменты-все плохо, меня никто не любит, у меня ничего никогда не получится и жизнь проходит мимо... Главное- не запускать такое состояние, попытаться определить истинную причину подавленного состояния и попробовать ее решить!: -)А потом может в суете и забудете про смерть! Удачи вам!
С Днем Рождения! фигня какая, переживем вместе, если хошь. . не думай ни о чем, живи как велит сердце, -не ошибешься.. а это -пройдет.
Жить лучше, чем день рождения. Лучше выбирать то, что лучше )
Нет - Вы именинница. С Днем Рождения! Улыбку Вам в подарок!
День рождения, грустный праздник! Из песни: -)
С Днем рождения! Вы вполне нормальная. А кто Вам сказал, что все должны быть рады в этот день. И вообще, существуют ли на этот счет общие правила? Будьте самим собой. Я рада за Вас, что вы отличаетесь от других. А поганое настроение - оно проходит. Улыбнись!