Прочее непознанное

Тетя подарила на д.р. свое кольцо. Можно ли носить кольца др.человека? Это ведь,кажется,примета плохая(?

Как ни странно, с драгоценностями совсем другие правила действуют: наиболее счастливые те, что получены в наследство или в подарок. Они больше помогают не первому хозяину, а последующим (только не похищенные) , потому что обладают собственной энергетикой в отличие от обычных вещей, впитывающих и хранящих чужие эманации.
Вика Выходец
Лучший ответ
не желательно-золото вбирает энергетику человека. который его носил и влияет на судьбу. Лучше обменять на новое или переплавить
Гульнара Умурзакова Вообще то, так- это любой металл и камни, вбирают энергетику... А влияют на Судьбу, только проклятые предметы...
Ну можно же и почистить от её энергетики)
Серебро... под проточную воду... ну просто чтоб плохое смыло на всякий, а так:
Серебряные предметы обладают удивительной особенностью: они не накапливают плохую энергию, наоборот, обладают оздоровительными свойствами.
Если любишь ее - то без проблем...
Можно, если у вас с тётей хорошие отношения (бывают и проклятые украшения.. . ).
Dj Serega Lavrenov
если подарок - от души, с любовью - носи и не бойся, тем более серебро - это защита. А если подарок с завистью, от злого человека - какой бы ни был подарок - спрячь его подальше с глаз. Нельзя носить только крест, да и то - найденный. Вера в приметы - это суеверие - то есть вера всуе - во что угодно, только не в Бога, и это грех! верить надо не в приметы, а в Бога!
Не верь в приметы, верь в случай!